Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Портал » Мнения » Купить платье через интернет
Купить платье через интернет
natashabulavkinaДата: Вторник, 10.04.2018, 13:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Хочу приобрести несколько красивых летних платьев в каком-то интернет магазине. Опыта заказа одежды через интернет у меня нет, поэтому решила спросить у людей на форуме, где заказываете одежду и какой срок доставки?
 
vania555Дата: Вторник, 10.04.2018, 15:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Не понимаю в чём проблема, этих интернет-магазинов одежды полно, даже я себе заказываю одежду в интернет-магазинах, так как терпеть не могу ходить на шопинг

Сообщение отредактировал vania555 - Вторник, 10.04.2018, 15:16
 
pravdolub1Дата: Вторник, 10.04.2018, 15:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я часто заказываю одежду в интернет-магазинах, так как выбор одежды в моём городке довольно скудный.Недавно решила  https://alexshop.com.ua/woman-clothing/w-dress/  купить платье в интернет магазине Alexshop, глянула на сайте, выбор хороший, доставить товар обещают в течении нескольких дней, что меня очень радует, не люблю долго ждать какой-то товар.

Сообщение отредактировал pravdolub1 - Вторник, 10.04.2018, 15:58
 
Mawa88Дата: Суббота, 11.08.2018, 08:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
на алиэкспрессе беру
 
Alisa15Дата: Понедельник, 13.08.2018, 11:04 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
в магазинах только покупаю
 
mashenberdДата: Суббота, 19.09.2020, 20:51 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Ой я никогда на Алиэкспрессе ничего не заказывала - боюсь так рисковать, все таки никогда не знаешь что и какого качества тебе придет. Поэтому беру всегда у проверенного украинского бренда - Мастхев. Вот купила себе недавно мини-платье такого плана. Очень довольна, впрочем как и всегда. Вы можете подъехать в магазин и примерять что-то, но я чаще покупаю онлайн - магазин уже проверенный.
 
lostiДата: Пятница, 11.06.2021, 16:49 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Недавно купила себе короткое коктейльное платье https://onlady.com.ua/catalog/dresses/cocktail-dresses/ осталась довольна, село как по маслу, подчеркнуло фигуру и цвет лица, а также загар. Насчет доставки? Всё зависит от службы, более подробную информацию читайте на сайте, если то-то неясно перезвоните по номеру указанному в разделе контакты.
 
MikaДата: Суббота, 02.09.2023, 18:16 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус: Offline
Я теж в інтернет-магазинах роблю покупки одягу, бо це виходить зручно та недорого. Зараз тут знайшла, де можна купить сукню Україна і намагаюся вибрати. Мені хочеться взяти все, але бюджет у мене трохи обмежений, вистачить лише на кілька суконь.
 
tatyДата: Понедельник, 26.02.2024, 23:58 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
В интернете есть все)

Добавлено (27.02.2024, 00:02)
---------------------------------------------
Привет! Если ты ищешь стильные платья онлайн, я бы порекомендовала заглянуть на сайт  MD Fashion. Они имеют отличный выбор, включая "Платья Diesel", которые сочетают в себе качество и стиль по доступным ценам. Уверена, ты найдешь что-то по своему вкусу там!



Сообщение отредактировал taty - Вторник, 27.02.2024, 00:03
 
Форум » Портал » Мнения » Купить платье через интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024