Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Наш город » Люди нашего города » Трудоустройство в Польше
Трудоустройство в Польше
KotMifodiyДата: Воскресенье, 25.07.2021, 18:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Сложная экономическая ситуация в Украине заставляет многих украинцев ехать на заработки заграницу. Я тоже решил изменить жизнь к лучшему и хочу поехать трудоустраиваться в Польше, ведь привлекает хорошая оплата за труд простых профессий и условия. Но как найти работу, через агентство или пытаться самостоятельно? Какие документы необходимы? И можно ли работать не зная языка
 
КатеринаАрицаДата: Воскресенье, 25.07.2021, 18:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
А куда деваться, приходится ехать в Польшу, это страна которая предоставляет рабочие визы и позволяет легально устроиться на работу украинцам. Плюс поляки ценят нас за ответственность и трудолюбие, а нас устраивают достойная оплата труда
 
ЛехаТирановДата: Воскресенье, 25.07.2021, 18:28 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Нужен прежде всего загран паспорт, приглашение на работу и рабочая виза. Теперь, в связи с кароновирусом, необходимо  будет иметь при себе, так называемый «COVID-паспорт» или «сертификат вакцинации». Получается что первый месяц работы за границей нужно отрабатывать просто потраченные  деньги на оформление документов и дорогу
 
DryBorisДата: Воскресенье, 25.07.2021, 18:32 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Многие украинцы едут в Польшу, ведь привлекает достойная оплата, условия труда, также немаловажную роль играет схожесть языков и близкое расположение к родным местам. Но трудоустраиваться лучше через проверенное агентство, а для этого изучите информацию о нем, чтоб не попасть в руки мошенников. Из личного опыта могу рекомендовать Gremi Personal У них много вакансий на сайте, можете сами ознакомиться https://gremi-personal.com.ua/hot-vacancies/
 
PatiДата: Суббота, 16.10.2021, 12:57 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
тоже планирую устроиться куда-то заграницу, кто что подскажет?
 
OllewaДата: Суббота, 16.10.2021, 13:08 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Многие едут в Польшу или другие страны для трудоустройства, потому что там условия получше, и оплата намного достойнее, а некоторые компании даже с проживанием могут помочь. Я сам таким образом через сайт https://www.eurabota.ua/ подбирал предложения по трудоустройству. Плюс к этому, специалисты оказали мне необходимую помощь и поддержку в оформлении визы, за что отдельное спасибо.
 
Форум » Наш город » Люди нашего города » Трудоустройство в Польше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024