Найден Ваш земляк необходимо найти родствеников
|
|
mk1205 | Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:47 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Добрый день весной 2009 года были найдены остатки бойца РККА вместе с ним смертный медальен. После проведения графологической экспертизы было установлено дословно: Красноармейск Красноармейского р-на Шахта 5/6 им.Димитрова улица Л..аневс.кого (скорее всего Леваневского) Дом№16 .............. (фамилия не сохранилась) Михаил Григорьевич Погиб осенью 1941 года. После работы с архивами удалось узнать следующую информацию (правильность 90%) что это Педык Михаил Григорьевич родом с села Гродовка но на момент призыва проживал в шахтном поселке(по крайней мере адрес в базе совпал с адресом в медальене) жена Педык Наталья Кондратьевна Кто может оказать помощь в поиске родствеников солдата пишите на mk1205@narod.ru
|
|
| |
BAGIRA | Дата: Понедельник, 25.10.2010, 19:00 | Сообщение # 2 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
| Давно не была на сайте и только сейчас увидела это сообщение от 11. 06. 2009. Я в шоке, ни одного отзыва. Неужели никто не согласился помочь в поиске родствеников солдата? КАПЕЦ !!! Люди куда мы катимся?
Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрщаться...
|
|
| |
yrchen | Дата: Пятница, 29.10.2010, 12:29 | Сообщение # 3 |
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
| да уже ж был как-то запрос про Педыка, я писал, что есть Педыки на 40-м квартале в первом доме. Знаю Максима Педыка, он 1982 года рождения, может и сейчас там живёт кто-то или он сам.
|
|
| |
BAGIRA | Дата: Суббота, 30.10.2010, 23:40 | Сообщение # 4 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
| Так может быть имеет смысл показать данную тему этому Максиму? Тем более если вы его знаете, возможно этот солдат его дед или прадед.
Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрщаться...
|
|
| |
yrchen | Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:40 | Сообщение # 5 |
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
| наверное, стоит. Но, увы (или ура), я не живу в Димитрове.
|
|
| |