Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений

Ваш Профиль
  
               
Логин:
Пароль:
     




Димитров 

Комментарии




Новое в блогах



Новое на форуме



Главная » 2010 » Июль » 5 » Кто перейдет в "Шахтер"?
Кто перейдет в "Шахтер"?
22:59
"Шахтер" выигрывает суперкубок Украины, уничтожив симферопольскую "Таврию" 7-1 и в преддверии нового сезона готовит мегатрансфер. Называют фамилии Робиньо, Оскара Кардосо и Криштиану Роналду.
Разгром симферопольской команды дался нашей команде настолько легко, что невольно зародилась мысль - почему бы не замахнуться в этом сезоне и на успех в Лиге Чемпионов. Игра горняков просто-таки впечатляла. Тем более, что в Украине в этом году вряд ли у донетчан будут серьезные соперники - даже киевские фанаты на интернет-форумах признают, что их команда в этом году не готова бороться на равных с "Шахтером".

Отдельно хочется сказать о грядущем усилении команды. В "Шахтер" вот-вот должен вернуться Дмитрий Чигринский ("Барселона" готова продать защитника сборной Украины за 15 млн. евро). И конечно же все ждут информацию по тому самому мегатрансферу, проанонсированному Ахметовым. "Речь идет об очень серьезном приобретении", - подчеркнул Ахметов, отказавшись назвать не только фамилию потенциального новобранца, но даже его амплуа, страну или клуб, откуда он может перебраться в Донецк.
Появившийся на матче в Запорожье известный агент ФИФА Аркадий Запорожану (он, в частности, ведет дела Мирчи Луческу) тоже никакой ясности не внес. "Вы причастны к тому, о чем толкует Ахметов?" - тоже вопрос от "СЭ". "Может быть", - загадочно улыбнулся агент.

Не увенчалась успехом и попытка что-либо выведать у капитана "Шахтера" Дарио Срны, хотя хорват тоже не скрывает, что знает, о ком идет речь. И даже пророчествует: "Это будет бомба!"

В основном звучат три фамилии - Робиньо (сб. Бразилии, "Сантос"), Оскара Кардосо (сб. Парагвая, "Бенфика) и Криштиану Роналду (сб. Португалии, "Реал"). Но если откровенно, на "бомбу" тянет только последний. Робиньо - просто раскрученная звезда, ничего не добившаяся в европейском футболе, а Оскар Кардосо еще слишком молод. Окончательный ответ мы должны узнать совеим скоро.
Вы можете разместить ссылку на страницу в социальных сеятх:
Категория: Спорт | Просмотров: 864 | Добавил: stahon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1

Добавил: Umnik
0

Скоро все узнаем, я думаю будет Робиньо или Жулио Баптиса
Дата публикации: 06.07.2010 в 01:11 Спам[Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Тысяча и один пасьянс

Мисс Димитров



Наш опрос
Какими сервисами гугля вы пользуетесь?
1. Поисковик
2. YouTube
3. GoogleMap
4. GMail
5. Другие
6. Ничем
Всего ответов: 141



Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0




Сегодня на сайте
Nastya199001, Mika, Marisha21, shunenko, dashka25, Доминика, Rewa, Evrik, Seregga, Anton40, Darius4678, SeraphXS, StarTrek22, TheBestAnGeL, acontinent, m41639420, Octopi, Tolik, AndriyKucherenko1998, Wasilij



День Рождения у:
PADOCTb(39), Deacy(34), pobeda(63), damansk73(51)



 

Copyright MyCorp © 2024