Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спроси у власти! » Вопросы по застройке города, архитектуре, планированию » Керамзитобетон в Киеве
Керамзитобетон в Киеве
ElenaSДата: Пятница, 06.05.2022, 08:57 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
У меня брат в прошлом году купил участок земли и начал строиться. В этом году хочет под крышу дом поставить. Просил меня узнать, где керамзитобетон подешевле можно купить. Раньше у меня знакомый в этой сфере работал, а сейчас даже спросить не у кого. Может здесь кто-то сможет подсказать?
 
MargaritaДата: Пятница, 06.05.2022, 09:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
На керамзитобетон цена вот тут самая адекватная - https://kalenyk.com.ua/betonnye-smesi/keramzitobetonr. Мы когда строились сами, только у них заказывали. Вообще ваш брат абсолютно прав, что хочет его заказать. Не все знают, что керамзитобетон – отличная альтернатива бетону при строительстве частных домов и небольших построек. Во-первых, у него более низкая стоимость, при этом материал очень популярен в строительстве, обладает рядом существенных преимуществам.
 
ElenaSДата: Пятница, 06.05.2022, 09:08 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Да, у меня брат в вопросе строительства и правда немного разбирается. Он когда еще подростком был, на стройке помогал, бетон замешивал, стройматериалы разгружал. Видимо что-то в памяти и осталось у него. За рекомендацию огромное спасибо. Цены и правда приемлемые у них, и с нужным нам объемом проблем не будет. Уже договорилась о доставке на нужную дату.
 
MargaritaДата: Пятница, 06.05.2022, 09:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Очень здорово. Приятно, что смогла помочь. Я просто помню, когда строились, насколько это было сложно. И поставщиков стройматериалов проверенных найти, чтобы качество не подкачало, и при этом чтобы по цене было подешевле.
 
Форум » Спроси у власти! » Вопросы по застройке города, архитектуре, планированию » Керамзитобетон в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024