Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Подарок для друга
Подарок для друга
MantuДата: Суббота, 17.04.2021, 15:55 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
У меня тоже друг уезжает за границу и я ломаю голову над тем, что бы ему такого подарить, что бы ему не было скучно. Есть у кого идеи?
 
RerbyДата: Суббота, 17.04.2021, 20:16 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата Mantu ()
У меня тоже друг уезжает за границу и я ломаю голову над тем, что бы ему такого подарить, что бы ему не было скучно. Есть у кого идеи?

Если хотите сделать подарок другу который уезжает за границу и переживаете потому поводу, что ему будет скучно, то вариантов много. Самый оптимальный как по мне, это подарить Sony Plastation 3 https://igroteka.club/playstation/ps3 Только лучше всего брать прошитую, что бы можно было любую игру скачать и поставить на приставку. Если же бюджет у вас позволяет купить более новое поколение, то конечно же лучше всего более новую подарить.
 
ZINAiDA758Дата: Четверг, 22.04.2021, 11:03 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
У меня немного друзей, точнее одна хорошая подруга. Поэтому если нужно купить ей подарок, то я всегда знаю что ей нужно, и что ей нравиться. На недавний её день рождение я подарила ей новую сумку. Выбирала сумки филипп плейн , этот бренд сумок ей нравиться, мы вмести ходим на шопинг, поэтому о её вкусах я знаю. С подарком я угодила на все 100%. Такие брендовые сумки сможете закащать на сайте магазина Diforte, выбор тут отличный.

Сообщение отредактировал ZINAiDA758 - Четверг, 22.04.2021, 11:04
 
MikaДата: Воскресенье, 05.02.2023, 12:39 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус: Offline
Я так же хочу Вам напомнить, что в обязательном порядке девушкам кроме подарка надо еще и цветы подарить, потому что цветы на самом деле любят все девушки вне зависимости от возраста. Ловите вот ссылочку на компанию, где в наше время можно заказать лучший букет цветов https://srez.com.ua/ru/, так что я точно уверена, что Вашей пассии это понравится.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Подарок для друга
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024