Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Подарок для друга
Подарок для друга
sokolovaДата: Среда, 19.07.2017, 11:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мой друг уезжает учиться за границу, не скоро еще увидимся. Хотелось бы подарить памятный подарок, чтобы всегда был с ним. Что можно придумать?

Сообщение отредактировал sokolova - Среда, 19.07.2017, 11:39
 
lyudaДата: Пятница, 21.07.2017, 09:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Можно сделать альбом из памятных фотографий своими руками
 
HappyДата: Суббота, 22.07.2017, 14:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Мне кажется, что часы будут отличным подарком на память. Будет их каждый день носить и вспоминать о вас. Я недавно покупала подарок для парня https://maurice-lacroix.swiss-watch.com.ua/ Копии часов швейцарских.  С подарком угадала полностью, он такие и хотел.
 
ladyoceanДата: Среда, 27.12.2017, 21:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
А я бы подарила набор классных открыток с вашими памятными моментами,или фотокнигу заказала бы

Все отлично!!
 
Vladislav123Дата: Среда, 27.12.2017, 21:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я делал подарок с фоток, печать на футболке. Круто получилось, если что то со смыслом чтоб пригодилось, календарь например...С красивым дизайном или фотками. На каждый месяц своя фотка , будет символизировать что то.

Добавлено (27.12.2017, 21:47)
---------------------------------------------
Есть еще вариант собирают фото с мозайки. Интересно и не банально

 
Kris_tinaДата: Среда, 27.12.2017, 22:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вот отличная идея про календарь, реально со смыслом . Тоже люблю когда подарки выбирают так чтобы пригодились. Покупала неделю назад своим коллегам календари на заказ http://super-print.com.ua/kalendari/  вот такие , с новогодней тематикой попросила чтобы сделали. Дизайн очень красивый подобрали . Нужно теперь выбрать на Рождество, пока скидки предновогодние.

Есть только миг между прошлым и будущим именно он называется - жизнь

Сообщение отредактировал Kris_tina - Среда, 27.12.2017, 22:27
 
Oleg431Дата: Суббота, 27.01.2018, 19:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
спасибо за совет
 
RomanovaДата: Вторник, 30.01.2018, 18:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всегда с ним будут только воспоминания. Подари их https://www.bodo.ua/ тут точно не прогадаешь. Это лучше чем какая-то безделушка. Я дарила прогулку на лошадях, это была наша маленькая мечта.
 
KalinkaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 13:44 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата milashka ()
Вот у меня такая же ситуация. Подруга уезжает. Хочу ей что-то запоминающееся подарить. Но фото есть в телефоне. А часы она не носит. Может быть, что-то из украшений, но со смыслом? Что бы вы выбрали?
Да, украшение – хороший вариант для подарка. Если Вы незнаете, какое именно лучше выбрать, то я бы посоветовала остановиться на
кулоне. О том, как выбрать кулон со смыслом, хорошо написано в этой статье http://uzhgorod.in/ua...._sim_yi

Наверняка подруга будет часто одевать его и каждый раз будет вспоминать о Вас и
Вашей дружбе.
 
sokolovaДата: Понедельник, 12.03.2018, 12:08 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Happy ()
Мне кажется, что часы будут отличным подарком на память. Будет их каждый день носить и вспоминать о вас.
 
Цитата Kalinka ()
Да, украшение – хороший вариант для подарка. Если Вы не знаете, какое именно лучше выбрать, то я бы посоветовала остановиться накулоне.
 Вот часы и кулон - подходят. Тоже думаю в этом направлении. Потому что в прошлом году друг так и не отчалил, едет этим летом. Я уж обрадовалась, что не нужно голову над подарком ломать) Всем спасибо за ответы! Но тема еще актуальна.
 
MesterWerterДата: Воскресенье, 23.02.2020, 01:37 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Подарите что-либо, что пригодится ему на учебе, как вариант можно электронные умные часы пятого поколения подарить https://y.ua/apple-watch/apple-watch-series-5/c10087-f=1660:49259/  они практически заменяют собой компьютер.
 
MyaakotoДата: Суббота, 14.03.2020, 02:35 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Памятный подарок должен быть действительно памятным! Подарите своему другу фотоаппарат, чтобы он выставлял свои фото в социальных сетях и напоминал вам о его существовании.
А неплохие скидки сейчас на фототехнику в магазине Розетка. Мне этот магазин ооочень нравится!!! Здесь есть разные способы доставки и есть возможность самостоятельно забрать товар.
Кстати, в последнее время открывается все больше точек самовывоза, что говорит о активном развитие магазина.
 
HarmasarДата: Суббота, 29.08.2020, 16:54 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Лучший подарок - это книга
 
TaniarДата: Суббота, 29.08.2020, 16:56 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Очень сложно дарить подарки человеку, у которого есть все. Здесь можно подарить только эмоции. Как по мне, то это один из лучших вариантов подарка. Если не знаете, как и где подобрать такой подарок, то можете заглянуть в этот интернет-магазин подарочных сертификатов https://giftmall.com.ua/catalog. Там есть сертификаты на подарок эмоций, загляните в этот раздел. Лично у меня он там один из самых любимых.
 
MesterWerterДата: Четверг, 10.12.2020, 07:36 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Как вариант, можно подарить Джорджио Армани мужские духи, я предпочитаю дарить не безделушки на память, а те вещи, которые действительно пригодятся, то есть что-либо нужное в хозяйстве.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Подарок для друга
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024