Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bdjol  
Форум » Здоровье » Наше здоровье » как бороться с акне
как бороться с акне
LenchiKotovskaДата: Среда, 29.04.2020, 19:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Привет, форумчане. Посоветуйте как можно молоденькой девочке избавиться от акне? У дочки моей сотрудницы время от времени идут сильное воспаление кожи лица, простые средства не сильно помогают, может быть есть еще какие-то более действенные методы.
 
EvgeniyaIvanovaДата: Среда, 29.04.2020, 19:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я так понимаю, что проблема у девочки чисто возрастного характера, большинство из нас проходили через этот период и как-то справились год ну от силы два и само собой пройдет, тем более что вы говорите что обычные методы не помогают.
 
LenchiKotovskaДата: Среда, 29.04.2020, 19:08 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ну я то понимаю, а вот девочке это трудно объяснить, они уже даже на криопилинг ходила, но к сожалению эффект недолго продержался, через полгода снова началось. В общем мама девочки жалуется что это уже больше психологическая проблема.
 
MariyAkimenkoДата: Среда, 29.04.2020, 19:09 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Странно обычно криопилинг должен помочь с такой проблемой, хотя если эффекта особого не было тогда надо проконсультироваться у косметолога-дерматолога, возможно это признак какого-нибудь заболевания. Ну и еще можно почистить лицо ультразвуком, очень эффективная и приятная процедура, я ее в том году проходила в клинике Беллезза - https://www.bellezza.ua/apparat....a-litsa
 
LyizaMonaДата: Четверг, 07.05.2020, 08:13 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Добрый день! Да, действительно, это процесс длительный. Нужно найти для начала хорошего косметолога. Моей подруги помогла хорошо процедура, которую она нашла на  plastichno.com , а именно процедура глубокой шлифовки лица при помощи специального аппарата. Главный плюс процедуры – быстрое и максимально эффективное послойное избавление кожи от дефектов (в том числе и устаревших). Советую попробовать.
 
Форум » Здоровье » Наше здоровье » как бороться с акне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024