Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » дай совет (энергонадзор)
дай совет
kosiakДата: Четверг, 08.11.2012, 11:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
два года назад сгорел электросчетчик, прошел год и я пошел в энергонадзор. там мне дали квитанций на 200 грн. за замену счетчика, а пока платить по среднему 250 Квт (четыре комнаты). 200 грн. я принципиально зажал (это их оборудование, нехочу платить). плачу по среднему, мне так выгодней, по счетчику платил за 400-550 кВт . договора с энергозбытом нет вобще никакого. а сейчас счетчик сперли (на лесничной площадке), я свет конечно востановил . но что в таких случаях нужно делать чтобы не попасть "ногами в маргарин" я не знаю. подскажите пожалуйста что можно не делать, уж очень нехочу к ним идти, там мрак wacko wacko wacko
 
Alex2874Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Создание дополнительного комфорта сексуальных наслаждений, повышение гармонии между партнерами и усиление приятных впечатлений от полового акта предлагает ассортимент магазина «Banana.ua». Бутик интимных товаров поможет влюбленным реализовать все эротические фантазии, стать ближе и чувственнее друг к другу. Помимо стандартных аксессуаров и приспособлений для секса, каталоги магазина открывают мир пьянящих феромонов, стимулирующих препаратов и ролевых игр с переодеваниями.
https://banana.net.ua
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » дай совет (энергонадзор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024