Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » Где купить оптом колготки, чулки, белье.
Где купить оптом колготки, чулки, белье.
MariRSДата: Среда, 13.06.2018, 21:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Девочки хочу попробовать торговлю через страничку в соц.сети Нужно для начала закупить товар. Думаю взять белье и колготки капроновые, чулочки. Как думаете пойдут продажи в этом направлении? И где можно оптом это все не дорого закупить?
 
Alexa1Дата: Четверг, 14.06.2018, 15:03 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
Рискнуть можно конечно но начинайте с небольших вложений. А так факторов много, конкуренция, товар, цены ... так и не скажешь
 
Ruslana7310Дата: Пятница, 15.06.2018, 10:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Я думаю пойдут. Колготки, чулки это такое что покупается регулярно. Особенно студентками, и теми у кого дресс-код на работе. Так что товар вы выбрали правильно. Главное еще чтоб он качественный был, и цена нормальная. Я вот тут беру чулки оптом https://kolgotoffopt.com.ua/chulki-vse-modeli  они пользуются хорошим спросом. Красивые, эластичные. Не рвутся слишком быстро.  Хорошо держатся на ножках. И широкий выбор моделей.

Сообщение отредактировал Ruslana7310 - Пятница, 15.06.2018, 10:44
 
mashenberdДата: Среда, 17.06.2020, 19:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Скажу вам что таких как вы очень много. В инсте регулярно встречаю рекламу девушек, которые продают нижнее белье. Можете и вы попробовать, если вы креативная и хорошо работаете с клиентами то у вас все должно получится. Ну а товар можете поискать вот здесь, там очень много красивого нижнего белья (с ними моно договорится о оптовых поставках).
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » Где купить оптом колготки, чулки, белье.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024