Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Портал » Мнения » Жалюзи на балкон (Жалюзи на балкон)
Жалюзи на балкон
БИЛДата: Суббота, 14.03.2020, 20:28 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
А вамнравятся жалюзи на балконе. Как по мне это идеальный вариант для его
оформления. Вот недавно заказывал их здесь в Киеве https://www.jaluzi-roll.com.ua/zhalyuzi-na-balkon/. И мне все понравилось. Ответили на все мои вопросы а курьер их четко привез в
срок. Так что рекомендую.
 
Igor_RДата: Вторник, 28.06.2022, 20:39 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Для балкона нужны жалюзи наивысшего качества, именно поэтому я рекомендую вам обратить внимание на магазин Anrol. Я уже не один раз уверяюсь в том, что у них абсолютно все товары наивысшего качества, а цены при это вполне адекватные и даже низкие. Купить жалюзи на балкон можно тут. Кстати, я еще вам рекомендую обратить внимание на то, что в стоимость товаров входит замер окон, помощь при выборе материалов и даже доставка. Поэтому, обязательно обратите внимание на мой совет. Я уверен, что вы тоже останетесь довольны качеством жалюзи от Anrol.
 
krischernenkoДата: Среда, 19.10.2022, 13:21 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
для балкона,если вы его застеклили то очень вам рекомендую такой обогреватель поставить https://uden-s.net/product-category/warm_plintus/ он малнький по размерам а  при этом очень хорошо греет и непропускает воздух который вам из балкона вкомнату попадает.
 
Stas1986Дата: Понедельник, 25.09.2023, 17:15 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Покупка жалюзи в интернет-магазине ДомДом оказалась приятным опытом. Сайт предлагает широкий выбор разнообразных моделей и материалов, что позволило легко подобрать идеальные для моего интерьера. Заказ был быстро обработан, и доставка прошла точно в срок. Качество жалюзей порадовало – они надежные и хорошо справляются с функцией регулировки освещения. Понравился отзывчивый и вежливый сервис поддержки клиентов, готовый помочь с любыми вопросами. В целом, остался доволен покупкой и рекомендую ДомДом - https://www.domdom.com.ua/ua/tovary-dlja-doma/zhaljuzi/ как надежного продавца оконных украшений.
 
Форум » Портал » Мнения » Жалюзи на балкон (Жалюзи на балкон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024