Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Портал » Мнения » сувениры и подарки
сувениры и подарки
PatiДата: Среда, 19.01.2022, 14:03 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Форумчане, кто может подсказать компанию, через которую можно заказать партию сувениров и подарков с логотипом нашей компании? А то скоро мероприятие, нужно взять на презенты.
 
OllewaДата: Среда, 19.01.2022, 14:14 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
А какие именно сувениры ищите? Мы обычно кружки дарим или что-то подобное, что может пригодится и не будет лишним. Могу посоветовать тут https://es.com.ua/posuda/posuda-chashki оформить заказ на партию кружек, сразу можно заказать с вашим логотипом, это очень удобно. По цене получается  недорого, на сайте есть вся информация по этому поводу. Так же качество печати на высоком уровне.
 
RewaДата: Воскресенье, 26.02.2023, 12:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Тема нужная, тоже ищу где можно красивые сувениры заказать.
 
EvrikДата: Воскресенье, 26.02.2023, 13:06 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Классные сувениры с дарственной надписью можно выбрать и заказать тут https://graverton.com.ua/nagrady-iz-stekla/ при чем самого разнообразного дизайна. Лучше конечно связаться со специалистами компании, выбрать подходящие по дизайну сувениры и заключить договор. По собственному опыту могу сказать, что продукция качественная и изготовляют точно в договоренные все сроки. 
 
FlyingStarДата: Воскресенье, 07.05.2023, 20:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший, качественный по составу косметический бокс по уходу за телом. Буду очень благодарна за вашу помощь.

Меня зовут Оксана. Мое хобби - танцы.
 
Форум » Портал » Мнения » сувениры и подарки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024