Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений

Ваш Профиль
  
               
Логин:
Пароль:
     




Димитров 

Комментарии




Новое в блогах



Новое на форуме



Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Наш новый социальный проект «Пульс Димитрова»
Наш новый социальный проект «Пульс Димитрова»
20:34

Представляем Вашему вниманию наш новый проект – сайт «Пульс Димитрова». Не буду называть его димитровской социальной сетью – он таковой не является. Хотя социальная составляющая на сайте прослеживается очень сильно, но все-таки в первую очередь это обычный новостной сайт. Может, не совсем обычный, но тем не менее в первую очередь новостной.

Может возникнуть вопрос – зачем он нужен? Со многих точек зрения он повторяет функционал «городского портала» - dimitrov.ucoz’а, в некоторых аспектах даже не дотягивает до него, но у него есть одно очень большое отличие от своего старшего брата. «Пульс Димитрова» гораздо больше интегрирован с различными социальными сетями (в первую очередь с «Контактом») и направлен на сбор и сортировку информации, публикуемой жителями нашего города в социальных сетях.

А информации жители Димитрова публикуют очень много. В одном только «Контакте» за день появляется около 3-х тысяч постов жителей нашего города. Пройдя через специальные фильтры, большая их часть отсеивается, а около 500 из них уже выносятся на суд общественности. Дальше все как обычно, как и на многих сайтах – система «лайков» и «дизлайков», «плюсов» и «минусов» выводит отдельные посты на самые заметные позиции на сайте, а остальные прячет с глаз пользователей. Таким образом, Вы видите самую интересную и актуальную информацию о родном городе – события, новости, красивые фотографии, объявления.

Кроме того, ежедневно проводится фотоконкурс на лучшее фото дня (я уже пытался ввести этот конкурс здесь, и, получив определенный отклик, доработал и сделал постоянной рубрикой «Пульса Димитрова»). Победители этого конкурса затем соревнуются между собой с победителями из соседних городов (пока это только ближайшие к нам Красноармейск и Родинское) за звание лучшего фото нашего района. Думается, эта рубрика также найдет своих постоянных участников и зрителей.

 

Ну а в целом, лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать. Приглашаю Вас посетить наш новый сайт – «Пульс Димитрова» и самим оценить его возможности и функционал.

 

Если Вы проживаете не в Димитрове, возможно, Вам будут более интересны сайты соседних городов «Пульс Красноармейска» или «Пульс Родинского» - добро пожаловать и на них.

Вы можете разместить ссылку на страницу в социальных сеятх:
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1576 | Добавил: stahon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Тысяча и один пасьянс

Мисс Димитров



Наш опрос
Какими сервисами гугля вы пользуетесь?
1. Поисковик
2. YouTube
3. GoogleMap
4. GMail
5. Другие
6. Ничем
Всего ответов: 141



Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
Darius4678



Сегодня на сайте
Darius4678, psynxime, Lizzi213, Sanza, Zollina



День Рождения у:
Kirillovs(39), Давид(39), domosedof(37), Brendaadege(40), Claudezon(47), underpressure(39), Danielkt(38), Rodrickmat(46), RaymondWeet(44), fghjhhyRof(47), giklam(40), FoolTool(33), Gana313(29), gorgile(30)



 
Copyright MyCorp © 2024