Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений

Ваш Профиль
  
               
Логин:
Пароль:
     




Димитров 

Комментарии




Новое в блогах



Новое на форуме



Главная » 2008 » Июль » 11 » Уже все решено и обо всем договорено.Партия регионов готова отставить Тимошенко
Уже все решено и обо всем договорено.Партия регионов готова отставить Тимошенко
09:21
В кулуарах парламента, и в оппозиции, и в коалиции, говорят, что отставка премьер-министра Юлии Тимошенко может быть проголосована.

"Уже все решено и обо всем договорено. У нас есть примерно 235 голосов. Это мы, коммунисты, литвиновцы и часть НУНСа, контролируемая Банковой", — заявил изданию один из руководителей фракции Партии Регионов.

Один из депутатов БЮТ эту информацию подтвердил и немного даже конкретизировал, назвав поименно депутатов из коалиции, якобы готовых поддержать требования регионалов о вынесении вотума недоверия правительству. Примечательно, что источник в БЮТ назвал ту же цифру – 235.

Правда, отмечает «Сегодня», публично бютовцы говорят о другом. "Отставка — это блеф. У самих регионалов голосов не хватает. Мы будем требовать голосования руками точно так же, как мы голосовали за отставку правительства Януковича в декабре 2007 года, а физически 226 голосов у них нет. Отставка возможна только в одном случае, если Ющенко или Балога дадут отмашку НУНСу", — заявил нардеп Андрей Шевченко.

Вопрос о перспективах поддержки фракцией КПУ вотума недоверия Кабмину пока остается открытым. Фракция разделилась пополам — одни за отставку правительства, другие — против. По информации "Сегодня", этот вопрос должен решиться вечером на заседании президиума КПУ.

На период после отставки Тимошенко (если она таки состоится) "регионалы" в частных беседах рисуют такую картину: когда замаячит перспектива роспуска Рады, в союз с ПР таки может перейти большинство нардепов из НУНС. Правда, как говорят "регионалы", не исключено, что в таком случае Ющенко и "нунсовцы" будут настаивать на премьере—не Януковиче (и захотят поставить во главе Кабмина Раису Богатыреву или Виктора Балогу). А большая часть ПР на это не пойдет. В таком случае, как говорят источники «Сегодня» во фракции, "Регионы" просто будут ждать досрочных выборов (они должны быть назначены, если в течение 2 месяцев не будет сформировано новое правительство), на которых надеются победить.

Вы можете разместить ссылку на страницу в социальных сеятх:
Категория: Общие новости | Просмотров: 697 | Добавил: Dmitriy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Тысяча и один пасьянс

Мисс Димитров



Наш опрос
Какими сервисами гугля вы пользуетесь?
1. Поисковик
2. YouTube
3. GoogleMap
4. GMail
5. Другие
6. Ничем
Всего ответов: 141



Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Сегодня на сайте
Marisha21, Korovka33, Klarkson, Джеймс, Доминика, TheBestAnGeL, acontinent, kirilexs, m41639420, Wasilij, gwalters, Unexpoiled



День Рождения у:
Venera(34), kohe4ka(38), zookladec(48), grinwayra(40), enarkolok(45), Idellapt(49), StanleyVet(48), PhilipDen(36), lauctume(36), DonaldEduh(44), AngelochkaaSa(48), Robertlets(44), Donnell_Bog(38), ThomasRap(49), Bobbyboype(44)



 
Copyright MyCorp © 2024