Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений

Ваш Профиль
  
               
Логин:
Пароль:
     




Димитров 

Комментарии




Новое в блогах



Новое на форуме



Главная » 2008 » Июль » 10 » У Донецка серьезные проблемы с подготовкой к Евро-2012, - УЕФА
У Донецка серьезные проблемы с подготовкой к Евро-2012, - УЕФА
21:24
УЕФА занес международный аэропорт Донецк и гостиничное хозяйство Донецкой области в зону высокого риска при подготовке Украины к Евро-2012, сообщает Корреспондент со ссылкой на РИА Нововсти.

Об этом сегодня, 10 июля, сообщил глава оргкомитета по подготовке Евро-2009, вице-премьер-министр Иван Васюник.


Что касается мониторинга УЕФА, состояния подготовки, каждый объект принимающего города в зависимости от степени риска обозначается красным цветом - это очень высокий риск, оранжевым цветом - умеренный риск, зеленым цветом - низкий риск. На данный момент в городе Донецке в красном цвете обозначен аэропорт", - сказал Васюник.

Чиновник отметил, что все аэропорты принимающих городов не в лучшем состоянии. Кроме того, по словам Васюника, в зоне высокого риска в Украине находится и подготовка гостиничного хозяйства в части дефицита пятизвездочных гостиниц.

"Проблема не в том, чтобы построить (гостиницы). Нам надо строить столько и так, чтобы они использовались и после Евро, чтобы они не пустовали. Мы сейчас ведем дискуссии, уже есть дополнительные гарантии, дополнительные отельные комплексы будут начинать строиться в Донецке", - отметил вице-премьер-министр.

Украина и Польша выиграли организованный УЕФА тендер на проведение Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Согласно тендерной заявке, проведение открытия Евро-2012 запланировано в Варшаве, а финала - в Киеве.
Вы можете разместить ссылку на страницу в социальных сеятх:
Категория: Общие новости | Просмотров: 822 | Добавил: stahon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Тысяча и один пасьянс

Мисс Димитров



Наш опрос
Какими сервисами гугля вы пользуетесь?
1. Поисковик
2. YouTube
3. GoogleMap
4. GMail
5. Другие
6. Ничем
Всего ответов: 141



Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Сегодня на сайте
kirilexs



День Рождения у:
Пенцил(46), levchenkoav(51), ZeroZero(56), Smeaguejuff(49), gausarellajab(48), NovametCom(38), Akphakom(48), Platlyapabe(39), krasinkove(41), Bivaagiva(41), 1ems(45), Slysttinka(40), gatitdilit(42), NikRaslnup(44), Romainebub(36), RonaldVess(44), mysion(46), AaroQbyi(49), QuarbesTourhoows(41), eoinrade(47), epikusvifeh(40), Natalka(54)



 
Copyright MyCorp © 2024