Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bdjol, SugaR  
Форум » Досуг » Музыка » Димитровский рок (Ссылки на музыку местных групп)
Димитровский рок
GROZДата: Четверг, 04.09.2008, 00:29 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Всё мечтаю попасть на концерт Димитровской рок - группы, но не как не получается. Жаль. РОК - великая сила! biggrin

Сообщение отредактировал GROZ - Четверг, 04.09.2008, 00:30
 
AsamitДата: Пятница, 05.09.2008, 22:59 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Рок - сила великая, но не димитровский, это точно. Дим-рок - это некий сурагат. Кал в общем

Я нормальный. Мне сказали это голоса.
 
@lt€rДата: Воскресенье, 07.09.2008, 02:24 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
в Димитрове рока нет! но попытка, как извесно, не пытка! пусть пробуют, гляди что-то и выйдет хорошее!..

Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней!..
 
AsamitДата: Воскресенье, 07.09.2008, 08:35 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Нет! Не стоит и побовать...

Я нормальный. Мне сказали это голоса.
 
@lt€rДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:50 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
ты, как всегда, жесток, Asamit! а вдруг мы с тобой организум группу не хилую! Назовём её "Пропавшие шторки"... biggrin

Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней!..
 
AsamitДата: Пятница, 12.09.2008, 17:59 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Вот тогда группа будет очень интересной. Но тогда выезжаем из Димитрова немедленно!!! Я не хочу что б нас слушали всякие димитровские позеры, херки и недопанки

Я нормальный. Мне сказали это голоса.
 
SugaRДата: Суббота, 13.09.2008, 08:31 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Offline
Уже появилась. Они пока, вроде как, не определились с названием, но последнее, что я слышал - "Металлолом" о_О На ударных Вадим из Unreal'a (кто слышал его соляки, тот поймёт), на соло-гитаре человек, научивший играть на гитарах всю группу Slaughter Brute. Был у них на репетиции. Ууу, это нечто.

 
AsamitДата: Суббота, 13.09.2008, 10:05 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Нечто говоришь? хмхм...

Я нормальный. Мне сказали это голоса.
 
UnrealgroupДата: Понедельник, 15.09.2008, 11:11 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Sugar, мне просто смешно! Слотеры работают с гитаристом из Донецка! А Грей (лидер, гитарист, вокалист) учился играть сам. Откуда знаю? Да друзья мы с ним хорошие, и я видел развитие этой группы с момента преобразования ее из "Диктатора", а еще мы с ним вместе работали 1,5 года... Проверь свою информацию. А по поводу Вадима, уточню. Он мне ничего об этом не говорил...
 
SugaRДата: Среда, 24.09.2008, 08:31 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (Unrealgroup)
А по поводу Вадима, уточню. Он мне ничего об этом не говорил...

Ну если я его видел на репетиции, и он играл там. Почудилось?
Хотя, по-моему, на байкер-слёте не он играл в группе.
Quote (Unrealgroup)
Слотеры работают с гитаристом из Донецка! А Грей (лидер, гитарист, вокалист) учился играть сам. Откуда знаю? Да друзья мы с ним хорошие, и я видел развитие этой группы с момента преобразования ее из "Диктатора", а еще мы с ним вместе работали 1,5 года...

Я лищь передаю слова, ничего более. (%


 
ГрэйвДата: Суббота, 18.10.2008, 21:10 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствия!!!
20 сентября на московском лэйбле Coyote Rec. состоялся полноформатный релиз молодой донбасской группы Slaughter Brute. Дебютный альбом “Excellent Meat” включает в себя 10-страничный буклет, оформленный болгарским андеграундным художником Plamen Kolev и 10 убойных тем в стиле brutal death metal. Никаких женских вокалов, никаких клавишных и прочего новомодного говна, только настоящее old school мясо.

Свою копию Вы можете заказать заглянув на страничку: http://coyoterecords.ru/Contact.htm и связавшись с Coyote Rec.

В Украине альбом можно приобрести у дистро партнеров Coyote Rec. иили же связавшись непосредственно с группой по следующим контактам:

gravenom@ukr.net
slaughter_brute@mail.ru

ICQ№: 402371010

Ознакомится с промо можно здесь: http://myspace.com/slaughterbrute

Добавлено (18.10.2008, 21:09)
---------------------------------------------
рецензия на промо 2007 на www.froster.org

Стартовое промо донецкой команды Slaughter Brute позволяет сказать, что у нас в Украине появились свои Cannibal Corpse! Всего лишь три трека представлено на этом СД, однако, какие три трека! Песни идеально записаны и обладают очень плотным, сытным и жирным звучанием, прямо-таки скажем уровень мировой звукозаписывающей практики! Звучит, как будто слушаешь какую-то монструозную команду стиля а-ля те же Cannibal Corpse, Nile или Krisiun. Отдельно стоит похвалить вокаллера – у него действиетльно отличный, брутальный и классный гроул. Вообще музыка звучит крепко сбито, технично и очень сыгранно. И хотя казалось бы брутал дез хаотичный стиль по своей сути, материал Slaughter Brute выглядит очень целостно и гармонично благодаря чётко оформленным гитарным риффам и словно пулемётным очередям ударным. Грамотно был сделан и подбор композиций, которые не слились в одну кучу как бывает часто у множества коллег по стилю. Тоесть материал кроме своих привычных для брутал дета качеств как ритмичность, качёвость и драйв – радует и разнообразностью и лаконичностью – песни не привышают даже трёх минут! Таким образом, старт был сделан просто великолепный! Данный СД должен стать отличным стартом для выпуска дебютного альбома, ибо он показывает что Slaughter Brute есть что сказать поклонникам стиля через свою музыку, и я лично считаю что их ждёт успешное будущее если они будут продолжать в таком же духе!

Оценка: 10 © Rover

Добавлено (18.10.2008, 21:09)
---------------------------------------------
рецензия Alex Clotowski на Apollyon web-zine:

SLAUGHTER BRUTE "Promo CD"
self-released

Весьма и весьма хорошее дебютное демо от этой молодой команды из города Димитров (Донецкая обл., Украина)! Менеджером этой группы является мой коллега по Apollyon zine, Gravenom. Но я совершенно не собираюсь подыгрывать группе, чтобы угодить ему этой рецензией, хе-хе. Хотя, собственно, я даже не могу найти ни одного существенного слабого места на этом трехпесенном CD. Однако, по порядку. Свою музыку SLAUGHTER BRUTE характеризуют как смесь классиков Death Metal – CANNIBAL CORPSE и DEATH, с чем трудно не согласиться. Только я уточню: сама основа их стиля действительно лежит в "каннибалах", а вот гитарные соло по стилю близки именно к DEATH. Кстати, соляки реально классные! Сразу чувствуется, что гитарист не дилетант. Что же касается музыки вообще, то, несмотря на вышеупомянутое сходство, она свежа, технична и не надоедлива.
Группа играет слажено и по-своему профессионально. Запись полностью живая (студия Beasts, г. Горловка) и без засилья электроники, что лично для меня является в комплексе огромным плюсом! Сейчас группа находится в поисках лейбла для издания дебютного альбома.
Контакт: gravenom@ukr.net

источник: www.apollyon.kiev.ua

Добавлено (18.10.2008, 21:10)
---------------------------------------------
рецензия Александра Максимова в Antichrist metal music magazine #4/2007

Украина, Донецкая область, группа Slaughter Brute...Хм, буду откровенен, НЕ ОЖИДАЛ подобного услышать! В радость тот факт, что Украина, хоть и мелкими шажками, но растет в музыкальном плане, когда молодой коллектив не идет на поводу у тренда, а делает, то что душа велит, и делает это со знанием дела. А клоню я к тому, что гости наши как раз именно к подобного рода группам и относятся. Судя по названию группы вы уже, наверняка, догадались, что играют brutal death, и попали в точку. Так и есть, SB играют брутальную сторону death металлического остова. И, как я сказал выше, делают это очень хорошо. Музыка, во первых, записана при "участии" живых инструментов (это я клоню к тому, что барабаны живые!!!), ну а во вторых, если так можно выразится, в традициях жанра. И не современных традициях, но более углубленных, говоря проще - old-school. Кроме того, что качество записи демо, хоть и не на высоте, но презентабельное, из него можно понять, чего ждать от группы в будущем, так и ещё само музыкальное исполнение хорошее, технично товарищи, технично, музыка жестокая, быстрая, техничная...Death металлические мощные пилорамы разбавлены презентабельными соло выпадами, гроул разбавленный скрим вливаниями, некро атмосфера...Демо состоит из 3-х песен, общей длиной в 8 минут, и мне этого вполне хватило для того, чтобы понять, что когда музыканты запишут полноформатник, им смело(!) можно двигатся на запад, материал в полной мере соответствует тому, чтобы его услышали как можно больше маньяков от brutal death! Кондиций, примерно, ранних Cannibal Corpse, иногда Deicide, а иногда даже Morbid Angel. Прошу не думать, что это я сравниваю, нет, просто даю понять фанатам какой музыки НЕОБХОДИМО проследить за будущим Slaughter Brute! Так что вместе и проследим, поддержки земляки наши заслуживают 100%.
4/5


http://myspace.com/slaughterbrute
 
MiHyCДата: Суббота, 10.01.2009, 00:58 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
И кто-то будет доказывать что в Димитрове Рока нет!В данный момент этих групп как гавна!!!!Но таких качественных и профессиональных как Slaughter Brute нет!!!!Мы хорошие друзья и не раз видел как они играютВадим Гильза играет в Атоме и в группе Немецкие Колорады!!!!
 
FreeDДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:53 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Минус выложи хоть 1 трек "спайдера" smile

ЗЫ херасе димитровцы на московские лейблы пробиваются...а где они записывали? в москве или в горловке у бориса?

Сообщение отредактировал FreeD - Понедельник, 19.01.2009, 21:53
 
MiHyCДата: Вторник, 20.01.2009, 10:37 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Они писались в Горловке,а издавались в Москве!!! а нашу музыку выложу только попозже,пока не поллучается записаться!!!мыв теперь вообщек не панк играем,а металл!!!))))
 
FreeDДата: Вторник, 20.01.2009, 12:42 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
я не шарю, просто интересно послушать че у вас выходит smile
 
Форум » Досуг » Музыка » Димитровский рок (Ссылки на музыку местных групп)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024