Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Досуг » Спорт » Электрический велосипед купить в украине (где купить не дорого)
Электрический велосипед купить в украине
POL123Дата: Вторник, 27.04.2021, 14:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Решили купить велосипед электрический в рассрочку. Надо сказать , что  электрический велосипед купить в украине не проблема, надо только знать данный магазин. Там есть рассрочка и доставка и цены нормальные. Помогите нам с выбором модели, посоветуйте.

отсутствие новостей - это уже хорошая новость
 
Lida1029Дата: Вторник, 27.04.2021, 14:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мы в этом магазине    veliki.com.ua/dir_electro_bikes.htm          покупали  не дорогой велик Bike за 27200 гривен. Имеет 8 скоростей и имеет съемную батарею на 50 км. Очень хороший велик - покупайте.



суперфорум
 
Mika123Дата: Вторник, 27.04.2021, 14:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
А мы там же покупали модель  Treckking . У него так же 8 скоростей а батареи хватает на 100 км.

     


ПООБЩАЕМСЯ
 
mashenberdДата: Воскресенье, 09.05.2021, 15:06 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Я вот тут https://velogo.com.ua/elektro закзаал себе электрический велосипед с оплатой частями. Пока что еще электро-велики стоят не мало, так что сразу заплатить всю сумму для меня довольно таки накладно. А вот с оплатой частями эта проблема решилась, теперь я просто на протяжении шести месяцев выплачу всю стоимость и при этом уже имею возможность на нем ездить
 
pixarДата: Среда, 01.12.2021, 15:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Теж собі хочу купити електро велосипед, що б на роботу можна було на ньому їздити

Добавлено (01.12.2021, 15:30)
---------------------------------------------
Теж собі хочу купити електро велосипед, що б на роботу можна було на ньому їздити

 
EgorovДата: Среда, 23.02.2022, 15:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Так это ж для пенсионеров, нужно ножками крутить педали!)
 
Форум » Досуг » Спорт » Электрический велосипед купить в украине (где купить не дорого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024