Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Досуг » Спорт » Где купить охотничий костюм?
Где купить охотничий костюм?
NicolasSokolovДата: Воскресенье, 09.02.2020, 22:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Мой охотничий костюм совсем протерся, и пришла пора купитьновый камуфляж на весну. И вот собственно в чем вопрос, кто, что носит весной
на охоту на уток? И где вы покупаете камуфляж т.п.?
 
ЛехаТирановДата: Воскресенье, 09.02.2020, 22:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я себе на осень купил классическую горку, вобщем сидел в нейна прошлое открытие сезона, и че то замёрз. В следующий раз одел термобелья и теплую пуховую куртку. Вобщем это я к тому, что нужно покупать теплую одежу, в мембране может быть холодно.

Сообщение отредактировал ЛехаТиранов - Воскресенье, 09.02.2020, 22:34
 
StrangerДата: Воскресенье, 09.02.2020, 22:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Мне кажется, что сейчас такой одежда много где продается, и каждый выбирает что-то свое, в чес ему больше удобнее, теплее и комфортнее. Я себе одежду для охоты покупал на этом сайте. Купил куртку, ботинки, штаны и шапку. Покупаю не первый раз, мне все нравится.

Сообщение отредактировал Stranger - Воскресенье, 09.02.2020, 23:32
 
LemewДата: Воскресенье, 09.02.2020, 23:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Да, для охоты, особенно в осенне-зимний период – это самое важное, ведь практически все время проводим на открытом воздухе. Я последнее время одежу для охоты покупаю в этом интернет-магазине camotec Они продают одежду, которая сшита по определенным технологиям, в нем тепло, но не потеешь, и чувствуешь себя комфортно.
 
ОднолДата: Понедельник, 02.03.2020, 08:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Серьезно? А у нас можно охотиться на уток? Вот уж не знал.
 
TaniarДата: Понедельник, 13.04.2020, 18:22 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Выбирал ружье для охоты. В интернете прочитал о марке Remington 783 для калибра 308 Win. В конструкции карабина применен новый  ударно-спусковой механизм CrossFire. Производитель предусмотрел амортизатор отдачи SuperCell. Покупал карабин на сайте https://shopgun.com.ua/cupit-r....308-win , на котором познакомился с описанием товара. Сотрудники интернет-магазина “Прапорщик” ответили на все вопросы, выполнили доставку быстро.
 
Форум » Досуг » Спорт » Где купить охотничий костюм?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024