Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цветы?
RomcikДата: Понедельник, 12.06.2017, 17:33 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Добрый вечер, как думаете ели подарить жене цветы это не будет заезженно?
 
DionisДата: Понедельник, 12.06.2017, 20:59 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Если их красиво преподнести и устроить фото сессию допустим то нет

Сообщение отредактировал Dionis - Вторник, 13.06.2017, 11:47
 
BizoncikДата: Вторник, 13.06.2017, 11:50 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Dionis ()
Добрый вечер, как думаете ели подарить жене цветы это не будет заезженно?
Ни в коем разе. Попробуйте спросить у своих друзей и знакомых, заказывали ли они вообще цветы хоть раз в жизни с доставкой на дом? Почти все, я уверен ответят - нет. Так что доставка цветов это оригинальный подарок, который ещё не успел сильно вжиться.
 
KsuДата: Суббота, 28.10.2017, 00:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Так как я тащусь по своему айфону,мне муж дарит часто чехлы , для меня лучший скромный подарок.

Сообщение отредактировал Ksu - Суббота, 28.10.2017, 00:07
 
TaniarДата: Суббота, 13.06.2020, 14:42 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ну, даже если вы сами не сможете вручить цветы, то за вас это может сделать курьер. Кстати, очень эффектно выходит, когда женщине приносит на работу курьер шикарный букет. Это намного приятнее, чем бы вы сами наедине ей его подарили. Вы только представьте, этот букет увидит весь женский коллектив, а это дорогого стоит. В этом магазине https://www.bouquet.kiev.ua мне очень нравятся букеты. Сам неоднократно там делал заказ.
 
PatiДата: Пятница, 03.07.2020, 15:13 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: Offline
по-моему, это никогда не было и не будет заезженно. в целом, цветы это ведь круто.. конечно, найдутся те, кто скажут "это ведь живой организм, зачем покупать цветы, которые через день уже повянут" и всё в таком духе, но тут ведь еще смотря где покупать. например, вот тут http://ukraflora.com.ua я как заказываю букеты цветочков, то они стоят еще неделю, а то и дольше. видно потому, что хранят их правильно, как и перевозят при доставке)
 
dronsunДата: Четверг, 30.07.2020, 18:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
вак

ppss
 
СateaSSSДата: Вторник, 21.11.2023, 18:21 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
smile
 
SvetikДата: Понедельник, 15.04.2024, 10:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
А ей нравятся цветы? Если да, то подарите ей те цветы, которые она любит. Но дарите не только цветы
 
krischernenkoДата: Суббота, 04.05.2024, 10:33 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
если дарить цветы то наверное такие которые будут долговечны, я про домашние цветы, фикус пальма, замиакулькас это очень красиво и очень на долго.
конечно розы тюльпаны это очень приятно и мило и красиво, но сколько ж они простоят непонятно, а домашние цветы будут долго стоять и радовать глаз
 
VeravnaДата: Понедельник, 14.04.2025, 09:23 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
На camellia.ua можно найти подарочные коробки с цветами и декоративными элементами. Приятно, что все композиции уже оформлены и готовы к вручению. Это упрощает процесс — не нужно продумывать оформление или искать упаковку. Достаточно выбрать и оформить заказ.
 
Vseznajka4813Дата: Вторник, 22.04.2025, 13:26 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
звичайно даруйте
 
1987Екатерина1987Дата: Понедельник, 09.06.2025, 00:29 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Доброкачественные и просто загляденье цветы в Краснодаре, если вас интересуют, доставка которых делается в любой жилой пункт Краснодара, представлены вам по доступным ценам от ЦветОК - это экономия времени! Подробности тут: ЦветОК. Kак только вы определитесь с выбором, свяжутся для утонения и подтверждения заказа. Их обязательство - предлагать вам самые свежие букеты цветочков в Краснодаре по лучшей цене каждый день. Выполнение заказа было на 100%. Отличный сервис, заказали удаленно https://цветок-краснодар.рф/product/101-roza-krasnaya-kubanskaya/ 101 роза цена краснодар. Спасибо большое. Любимой маме корзинка с красными розами на юбилей понравились. И это отличный повод давать людям возможность радовать и радоваться. Адрес: г.Краснодар ул. Генерала Петрова д. 1.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2025