Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спроси у власти! » Другие вопросы » лекарства
лекарства
filipeДата: Четверг, 27.05.2021, 11:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Слышал что можно заказывать лекарства и другие медицинские вещи онлайн, правда ли это и что за сайт в Казахстане есть? Я ищу контактные линзы, витамины и раствор для контактных линз.
 
jamesbondДата: Пятница, 28.05.2021, 14:07 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Конечно можно, отличный сайт по доставке лекарств это https://kz.apteka.com/catalog....e-linzy Здесь вы найдете всё что связанно с медициной. И контактные линзы, и лекарства, и всё что необходимо для здоровья.
 
mashenberdДата: Вторник, 01.03.2022, 22:33 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Я даже раньше не знал что сейчас можно в интернете заказывать лекарства. Это значительно упрощает жизнь, потому что через интернет можно заказать фактически любые лекарства (а раньше нужно было ходить по всех аптеках и спрашивать что у них есть). Кроме этого недавно я искал где есть амлосартан инструкция для него и все показания для использования.
 
ChemesДата: Суббота, 06.05.2023, 07:58 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Статус: Offline
Долгое время стеснялась своей проблемы, пока не обнаружила Проктогливенол. С первых же применений почувствовала облегчение, а через неделю забыла о геморрое. Очень понравилось, что на сайте можно прочитать подробную инструкцию по применению и статьи о заболевании. Купить препарат не составило труда, потому как прокто гливенол цена доступная, плюс на сайте указан список ближайших аптек.
 
Форум » Спроси у власти! » Другие вопросы » лекарства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024