Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Спроси у власти! » Другие вопросы » Имидж города
Имидж города
вадюхаДата: Суббота, 10.01.2009, 10:20 | Сообщение # 31
Сообщений: 390
Статус: Offline
empela - достоинств у меня много и то что я горжусь городом в котором родился вырос учился женился и работаю - лишь одно из многих.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ.(А и Б Стругацкие)
 
stahonДата: Суббота, 10.01.2009, 13:37 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Quote (empela)
а для донецких все приезжие из области в т.ч. с горловки - колходром, но пусть сунуцца в москву - у тамошних гарацких гонору еще больше будет

ИМХО, бред. Когда я жил в общаге, моими соседями были люди из а) Шахтерска; б) Горловки; в) Керчи.

Думаю сопоставить города по размерам труда не составляет, но вот в часто происходивших определениях, какой же город все-таки самый "лоховской" Керчь участия вообще не принимала, мирно согласившись, что да - Керчь - колхоз.
Про Горловку кричали - у нас "Стирол", таких предприятий и в Донецке нету, не то, что в Димитрове или Шахтерске. Ну и где сейчас "Стирол"?
В Шахтерске, если Вам интересно, прописана команда-победитель (причем многократный) Лиги Чемпионов по мотоболу (да, есть такой спорт) и там находится самая глубокая в мире шахта.
А я про Димитров рассказывал, что "Уголек" чемпион страны по мотогонкам в неведомо каком классе и считается самым безбашенным городом области. Со вторым все, кстати, соглашались безоговорочно, вспоминая, как они пересекались с димитровцами.

А вообще-то все это я написал, чтобы объяснить, что в любом городе можно найти повод для гордости.
Я всю жизнь выслушивал (и продолжаю выслушивать), что я из колхоза, села, etc, и не собираюсь ничего менять - это моя Родина.
Кстати, тот же empela может подтвердить, я не раз говорил, что хрен уеду с Украины, а город если и поменяю, то либо по необходимости, либо на Донецк...
Вот-с, высказался...


Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
PADOCTbДата: Суббота, 10.01.2009, 17:07 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
А я про московских гордских не согласен) на своем опыте ниразу не всречал людей, которым просто так было бы интересно унизить других...

Если вы грустите - не грустите)
 
empelaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 05:05 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (empela)
Да, кста - эт не значит, что все так относятся - просто эт определенный тип людёв, которым очень хоцца да нечем показать свое превосходство

если уж вопрос действительно об имидже, то ПМСМ (по мому сурьёзн мнению) имаж зависит не от смены вывесок, а от людей. Отсюда возникает вопрос - а в чем вы видите негативные черты в образе города неужто только в красиковских вывесках? Не понимаю: если на слоне написать "крыкадил" чё он станет жирафом? От смены названий ничё не изменится (опять же ПМСМ). Хотя капитан Врунгель конешна так не думал. Но вопрос тут не в названиях, а в людЯх!


Сообщение отредактировал empela - Воскресенье, 11.01.2009, 05:08
 
esseДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:23 | Сообщение # 35
Сообщений: 752
Статус: Offline
точно... менталитет убогости в своей голове менять надо, а не вывески...
я уже где-то говорила, кажется, что имидж города - это его люди, которые плюют на свои улицы... и оттого, что они найдут место, где улицы заплеванней, их город чище не станет...


дырявый висок. слепая орда. пойми, никогда не поздно снимать броню.
целуя кусок трофейного льда, я молча иду к огню. (с) башлачев
 
freangeДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:20 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (PADOCTb)
на своем опыте ниразу не всречал людей, которым просто так было бы интересно унизить других...

слушай, а я???


сделай глупость - лизни лыжи!!!
 
PADOCTbДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:34 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (freange)
слушай, а я???

я про московских)


Если вы грустите - не грустите)
 
freangeДата: Понедельник, 12.01.2009, 12:06 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
ааа...
тогда нормально...
пойду убью котёнка, отпинаю красивого розового пони и отберу конфету у ребёнка...


сделай глупость - лизни лыжи!!!
 
AsamitДата: Среда, 14.01.2009, 00:52 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Не забирай у меня конфетууу!!!

Я нормальный. Мне сказали это голоса.
 
СергейДата: Вторник, 27.01.2009, 21:13 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Абсолютно согласен с тем что "красноармейские" вывески в городе поганят имидж Димитрова. Вот свежий пример. В своей статье Волынец сказал цитирую: "ш-та Стаханова в Красноармейске". Благодаря таким ораторам и названию ГП врядли кто в Украине узнает что в кр-ске вообще нет ни одной шахты. У каждой шахты есть свой адрес. Я не согласен с теми кто говорит что от смены вывесок ничего не изменится. Изменится!!! Хотябы даже в том что в сознании людей изменится понятие о том что Димитров колониальный город. Вы посмотрите новости на "Орбите". Любая информация о Димитрове преподаётся в унизительном тоне. "Помойная яма","маленький городок"-это колхозная орбита о Димитрове. А в 15-минутных так называемых новостях слово "красноармийськ" прозвучало 37 раз. Неверите - проверьте.
 
AsamitДата: Пятница, 30.01.2009, 20:53 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Сергей, полностью с тобой согласен. Но хуже того! Димитровчане сами думают, что этот город - дерьмо. Что тут делать нечего и т.д. и т.п. Отчасти они правы... Поэтому нужно что то такое, что могло привлечь димитровчан... Но это к власти

Я нормальный. Мне сказали это голоса.
 
СергейДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:28 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Да мнение Димитровчан о своём городе не ахти! Очень не приятно слышать на остановках особенно от пожилых "автобус у город". Так и хочется спросить "а вы шо у сели живэтэ".
 
2457harДата: Понедельник, 02.02.2009, 01:29 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я разделяю своё мнение с теми кто говорит,что имидж города - это его люди. Когда я прилетаю на(или в) Украину,то первый город,куда я стремлюсь - это Димитров. И не потому,что Димитров самый красивый город, а потому что там живут хорошие люди, там мои друзья!!!!

"...with GOD all things are possible". Mathew 19:26
 
СергейДата: Среда, 04.02.2009, 17:21 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Еще один прикол в тему. Случайно узнал. Оказывается разрешение на движение внутригородских автобусов в Димитрове даёт какой-то красноармейский дядя-мент. А представте если бы этот дядя-мент не дал такого разрешения. Нонсенс! Неужели в Димитрове и вправду такая власть безмозглая что сама ничего решить не может, за всякой ерундой в красноармейку на поклон едут.
 
FreeDДата: Среда, 04.02.2009, 22:30 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
привыкли что типа раенный центр и там высшая власть, хотя уже давно город областного подчинения
 
Форум » Спроси у власти! » Другие вопросы » Имидж города
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024