Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Спроси у власти! » Вопросы по городскому транспорту и автодорогам » Светофоры в городе
Светофоры в городе
yrchenДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:02 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
светофоров нету ну ни как не 5 лет, а гораздо больше - я зарулём уже больше 10 лет, и светофоров как водитель не помню, только как школьник-пешеход помню. При каком мере их не стало? Возможно при Ключке, а может и при первом пришествии ЮГА...
Светофоры нужны - это факт, а лежачие полицейские не нужны и нафиг! А ещё нужны хорошие дороги - поедьте в Константиновку, Краматорск, Дружковку, Славянск и посмотрите какие там дороги сейчас! А вот в Димитрове отстой полнейший. Обидно... ((
 
СергейДата: Вторник, 01.12.2009, 21:52 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
По поводу светофоров в городе я лично звонил Лысаченку чтобы исполком подумал об их восстановлении. Так он мне ответил что один комплект стоит 150 тысяч гривен и примерно половина этой суммы стоит его обслуживание в год. Я конечно глубоко сомневаюсь в правдивости его слов, 15 лампочек и несколько пластиковых корпусов 150 000 гр? Кто не верит мне позвоните этому "мудрому" заму городского головы. Но что интересно лежачие полицейские появились в городе бквально через месяц. Кстати по правилам лежачие полицейские ложатся исключительно вблизи школ и мед. учреждений, но никак не на перекрёстках. Но это уже работа будущего мэра. Нынешнее руководство показало себя во всей красе.
 
yrchenДата: Вторник, 01.12.2009, 22:34 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
транспортный трёхсекционный светофор стоит не более 2000грн., пешеходный двухсекционный не более 1500грн. Готов поставить (от слова "поставщик") светофоры российского производства по указанным ценам :-)
 
ChesterДата: Среда, 02.12.2009, 15:10 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Вот только почему то я не вижу ответов власти на все поставленные вопросы ...
 
vladimiragafonovДата: Понедельник, 07.01.2019, 16:29 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Норм тема!
 
Форум » Спроси у власти! » Вопросы по городскому транспорту и автодорогам » Светофоры в городе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024