Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш город » Негатив города » всем ворам
всем ворам
revosДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
я знаю что написав это ничего не докажу и не добьюсь но всё же не написать это я не мог.

если та мразь которая ворует сумки на вокзале сейчас это читает, то будь ты проклят, неужели тебе совесть позволяет обворовывать пожилых людей? что бы ты всю жизнь испытывал то, что испытала моя пожилая бабушка в этот день, у которой ты украл сумку, пусть даже там нет ничего ценного, но быть такой гнидой, которая опустилась до такого что даже не может заработать на жизнь это просто самый низ бездны бесчеловечности.

чтобы у тебя руки по отсыхали, всё равно пользы от них уже никакой не будет.

извиняюсь перед теми кто прочёл это не имея отношения к этой теме, и если вы располагаете некой информацией о людях или группировках занимающихся таким воровством пожалуйста сообщите, не пожалею ни денег ни времени на то чтобы та мразь попала за решетку.

 
stahonДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Помню, зимой у меня были те же эмоции, когда у нас украли санки - фактически обворовали тогда ребенка, но такие моральные вопросы никого не интересовали.

Сильно сомневаюсь, что Вам удастся найти воров, хотя искренне желаю Вам удачи. Думаю, в таком обществе, как наше, каждый хоть раз, но был обворован, и поддержит Вас.


Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
revosДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
stahon, большое спасибо за поддержку

искренне надеюсь что воры получат заслуженное, и если они останутся безнаказанными, то Бог их покарает

 
DmitriyДата: Суббота, 27.11.2010, 23:04 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
revos, от сумы и от тюрьмы не зарекаются. "Твори людям добро, и отпускай его в воду".
Пусть у того вора жизнь повернется так, чтоб он сам раскаялся в своем поступке.
А тюрьма людей не исправляет, а лишь наказывает. Иначе бы все выходили "от туда" и более не возвращались.


Бери больше, кидай дальше...
 
HeifetsДата: Среда, 06.07.2022, 16:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
капец происшествия бывают
 
DenDenisДата: Среда, 12.07.2023, 19:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ужас
 
Форум » Наш город » Негатив города » всем ворам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024