Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Лето пришло » Погода в Египте
Погода в Египте
Igor_RДата: Вторник, 02.02.2021, 13:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ребят, хотим поехать всей семьей в Египет, но вот не можем найти достоверную информацию о погодный условиях там, в это время. Может кто-то был там недавно или знает где можно узнать погоду? Подскажите пожалуйста
 
Andrey3Дата: Вторник, 02.02.2021, 15:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Хмм, ну да. Это и в правду очень ценная информация, которую найти реально очень трудно, я когда-то сталкивался уже с такой проблемой. Но вот, узнавать погоду у тех, кто там был не совсем актуально, ведь сейчас все может поменяться буквально за два-три дня. Я могу порекомендовать вам источник, который выручил когда-то из такой же ситуации. Вот он-https://otpusktime.com/strany/pogoda-v-egipte/, здесь вы точно сможете найти ответ на вопрос Какая погода в Египте. Очень круто, что информация там обновляется постоянно и предоставлена практически о всех курортах Египта. Все это расписано на каждый месяц. Но кроме этого, авторы этого источника предоставили информацию о каждом сезоне, благодаря этому вы сможете решить для себя, когда лучше всего ехать. Надеюсь, что смог вам помочь.

Сообщение отредактировал Andrey3 - Вторник, 02.02.2021, 16:00
 
RewaДата: Понедельник, 19.04.2021, 22:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Легко и просто можно узнать погоду на всех мировых курортах. Вот вам погодный портал https://www.meteoprog.com/ru/ где отображается прогноз погоды в России и в мире. Все точно, неоднократно сверяла данные и именно этот погодный сайт находится у меня в закладках.
 
Svetik8486Дата: Среда, 03.08.2022, 17:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
В зависимости от того, куда мы хотим отправиться: для отдыха или для нового приключения, существует множество планов, требующих подготовки. Вот https://planettravel24.com/hiking-....na.html самые экзотические места, которые можно посетить в следующем большом путешествии.
 
Форум » Досуг » Лето пришло » Погода в Египте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024