Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Досуг » Лето пришло » Летний отдых
Летний отдых
stahonДата: Четверг, 21.08.2008, 10:23 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Только что из Феодосии. Напомнила Бердянск. Даже рельсы так же идут по набережной. Подъезжая на поезде можно всю набережную осмотреть.

Цены: минимальное жилье 35 грн, хавчик - 7 грн. Нормально 50 и 15, хорошо 150 и 40, ну и дальше выше.

По сравнению с Бердянском развлечения более детские. Пляжей много, все бесплатные, дно часто песчаное и пологое. Пляж золотые пески самый известный, большой и популярный. Аквапарка еще нет - можно съездить в соседний Коктебель с автовокзала за 5 грн или в составе экскурсии. В коктебеле также дельльфинарий, красивые горы и возможность побухать элитным спиртом.

Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

freangeДата: Четверг, 21.08.2008, 11:32 | Сообщение # 32
Генерал-майор
севастополоь рулит!!!

сделай глупость - лизни лыжи!!!

Q-mapДата: Пятница, 23.09.2011, 11:15 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Феодосия - это тот же Димитров,только парк поцивильней и море есть.В Севастополи слишком шумно,воздух не понравился...
Этим летом мне "посчастливилось" отдохнуть в доблестном Межводном.Думаю многие видели обьявления на остановках.Попали мы на последний заезд 4 сентября
Так вот...Ехали на микроавтобусе,вот только это оказалось ужаснейшей пыткой,особенно неудобная подушка сидения
Место,где мы жили в принципе неплохое,единственный минус - это деревянные кровати и тонкий матрас,как в поезде.Просыпаешься каждые 15 минут.В общем ещё один минус.
Хозяйка хорошая,идёт на уступки,если что-то нужно.Во дворе есть мангал,стол для тенниса и пара бильярдных столов (правда шаров нет)
Питание конечно каждый сам по себе оценивает,но лично мне не особо понравилось.Для шахтёра как бы маловато,особенно завтраки.Плюс чёрная картошка в рагу,плюс недоваренный рис.И самое страшное - это вода,на которой это всё готовилось.Наши организмы небыли готовы к такому потрясению,поэтому в туалете мы проводили тоже немало времени biggrin
Кстати элементарно посмотреть телевизор (весь день шёл дождь,да и просто новости) тоже было проблематично.Добрые тётечки-повара никакне хотели нам давать пульт angry Хотя всё же мы нашли с ними общий язык.Так что к минусам телевизор не относится cool
Что ещё плохого....Парк развлечений практически как у нас,только есть электрические машинки,чёртово колесо и летающая скамейка (или как она там называется)Все карусели кстати постоянно пустовали,хотя в целом людей было маловато,особенно молодёжи.В основном пары,кому за 50.
В самом посёлке есть 2 цивильных дискотеки - Paradise и Дорадо (или как его там),но они были абсолютно пусты в этот период.Кафешек нормальных тоже пара-тройка,в одной из них даже есть живая музыка.Дедушка поёт песни Лепса и тд и тп,естесственно там собираются люди соответствующей категории (кто не понял,люди возрастом за 50)
Достопримечательностей здесь нет никаких,ближе всех городов находится Евпатория,до которой ехать 2 часа.Есть ещё рядом городок - Черноморское,намного цивильней Межводного.И цены там практически вдвое ниже.Кстати в самом Межводном цены мне показались очень и очень большими,хотя со всеми можно поторговаться и практически в 1.5 раза сбить цену biggrin
В посёлке за неделю отдыха не наблюдал ни одного служителя закона,остутствует сам милицейский участок и больница.По крайней мере я их не нашёл.Есть аптека,но в ней ничего нет wacko
До моря идти недолго - минут 5-10.Пляж хороший песчаный,можно сходить на скалы,там почище водичка,да и покрасивей в целом
Есть солёное озеро с лечебными грязями (правда от них экскрементами крупного рогатого скота попахивает).
Ну в принципе и всё.Может летом повеселее здесь,но лично я туда врядли уже поеду.Хотя как бы плохо нибыло,- это всё же получше чем сидеть в нашем добром Димитрове

Сообщение отредактировал Q-map - Пятница, 23.09.2011, 11:16

вадюхаДата: Суббота, 24.09.2011, 01:51 | Сообщение # 34
Отдыхали семьей в августе в Крымской Ялте.Дорогое удовольствие... Зато впечатлений.!Море , природа , развлечения все на высшем уровне.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ.(А и Б Стругацкие)

CawkaДата: Суббота, 29.12.2018, 17:03 | Сообщение # 35
Рядовой
В этом году ездили в затоку в отель афродита что на первой линии от моря, и если честно то ожидали наихудшего но были приятно удивлены,там по сервису там ни цем не хуже чем за границей!

KameliaДата: Вторник, 02.07.2019, 14:52 | Сообщение # 36
Рядовой
Я считаю, что лето без моря - это не лето) Так что в любом случае ехать поближе к воде и тюлениться)

Добавлено (20.07.2019, 15:57)
---------------------------------------------
Планирую в Одессу поехать отдохнуть на несколько дней) Что там можно посмотреть гайс?

Форум » Досуг » Лето пришло » Летний отдых
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019