Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Досуг » Лето пришло » Летний отдых
Летний отдых
stahonДата: Четверг, 21.08.2008, 10:23 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Только что из Феодосии. Напомнила Бердянск. Даже рельсы так же идут по набережной. Подъезжая на поезде можно всю набережную осмотреть.

Цены: минимальное жилье 35 грн, хавчик - 7 грн. Нормально 50 и 15, хорошо 150 и 40, ну и дальше выше.

По сравнению с Бердянском развлечения более детские. Пляжей много, все бесплатные, дно часто песчаное и пологое. Пляж золотые пески самый известный, большой и популярный. Аквапарка еще нет - можно съездить в соседний Коктебель с автовокзала за 5 грн или в составе экскурсии. В коктебеле также дельльфинарий, красивые горы и возможность побухать элитным спиртом.


Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
freangeДата: Четверг, 21.08.2008, 11:32 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
севастополоь рулит!!!

сделай глупость - лизни лыжи!!!
 
Q-mapДата: Пятница, 23.09.2011, 11:15 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Феодосия - это тот же Димитров,только парк поцивильней и море есть.В Севастополи слишком шумно,воздух не понравился...
Этим летом мне "посчастливилось" отдохнуть в доблестном Межводном.Думаю многие видели обьявления на остановках.Попали мы на последний заезд 4 сентября
Так вот...Ехали на микроавтобусе,вот только это оказалось ужаснейшей пыткой,особенно неудобная подушка сидения
Место,где мы жили в принципе неплохое,единственный минус - это деревянные кровати и тонкий матрас,как в поезде.Просыпаешься каждые 15 минут.В общем ещё один минус.
Хозяйка хорошая,идёт на уступки,если что-то нужно.Во дворе есть мангал,стол для тенниса и пара бильярдных столов (правда шаров нет)
Питание конечно каждый сам по себе оценивает,но лично мне не особо понравилось.Для шахтёра как бы маловато,особенно завтраки.Плюс чёрная картошка в рагу,плюс недоваренный рис.И самое страшное - это вода,на которой это всё готовилось.Наши организмы небыли готовы к такому потрясению,поэтому в туалете мы проводили тоже немало времени biggrin
Кстати элементарно посмотреть телевизор (весь день шёл дождь,да и просто новости) тоже было проблематично.Добрые тётечки-повара никакне хотели нам давать пульт angry Хотя всё же мы нашли с ними общий язык.Так что к минусам телевизор не относится cool
Что ещё плохого....Парк развлечений практически как у нас,только есть электрические машинки,чёртово колесо и летающая скамейка (или как она там называется)Все карусели кстати постоянно пустовали,хотя в целом людей было маловато,особенно молодёжи.В основном пары,кому за 50.
В самом посёлке есть 2 цивильных дискотеки - Paradise и Дорадо (или как его там),но они были абсолютно пусты в этот период.Кафешек нормальных тоже пара-тройка,в одной из них даже есть живая музыка.Дедушка поёт песни Лепса и тд и тп,естесственно там собираются люди соответствующей категории (кто не понял,люди возрастом за 50)
Достопримечательностей здесь нет никаких,ближе всех городов находится Евпатория,до которой ехать 2 часа.Есть ещё рядом городок - Черноморское,намного цивильней Межводного.И цены там практически вдвое ниже.Кстати в самом Межводном цены мне показались очень и очень большими,хотя со всеми можно поторговаться и практически в 1.5 раза сбить цену biggrin
В посёлке за неделю отдыха не наблюдал ни одного служителя закона,остутствует сам милицейский участок и больница.По крайней мере я их не нашёл.Есть аптека,но в ней ничего нет wacko
До моря идти недолго - минут 5-10.Пляж хороший песчаный,можно сходить на скалы,там почище водичка,да и покрасивей в целом
Есть солёное озеро с лечебными грязями (правда от них экскрементами крупного рогатого скота попахивает).
Ну в принципе и всё.Может летом повеселее здесь,но лично я туда врядли уже поеду.Хотя как бы плохо нибыло,- это всё же получше чем сидеть в нашем добром Димитрове


Сообщение отредактировал Q-map - Пятница, 23.09.2011, 11:16
 
вадюхаДата: Суббота, 24.09.2011, 01:51 | Сообщение # 34
Сообщений: 390
Статус: Offline
Отдыхали семьей в августе в Крымской Ялте.Дорогое удовольствие... Зато впечатлений.!Море , природа , развлечения все на высшем уровне.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ.(А и Б Стругацкие)
 
CawkaДата: Суббота, 29.12.2018, 17:03 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
В этом году ездили в затоку в отель афродита что на первой линии от моря, и если честно то ожидали наихудшего но были приятно удивлены,там по сервису там ни цем не хуже чем за границей!
 
KameliaДата: Вторник, 02.07.2019, 14:52 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я считаю, что лето без моря - это не лето) Так что в любом случае ехать поближе к воде и тюлениться)

Добавлено (20.07.2019, 15:57)
---------------------------------------------
Планирую в Одессу поехать отдохнуть на несколько дней) Что там можно посмотреть гайс?

 
saagrigДата: Вторник, 27.08.2019, 16:01 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
классно
 
jenya33Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 22:15 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Ищете лучшие отели Хорватии для отдыха с детьми? Рекомендую обратить внимание на курорт Пулу (район пляжа «Пунтизелла»), Пореч, Ровинь. Главная особенность Истрии – ни с чем не сравнимые хвойные пляжи. Сосны доходят до самой кромки воды. Они делают воздух невероятно полезным, «вкусным», его просто пить хочется. А еще деревья дают густую тень, благодаря которой вы можете находиться на пляже даже в солнцепек, не рискуя сгореть или получить солнечный удар. Более детально читайте на сайте https://icroatia.ru/oteli-xorvatii/ это ресурс об отдыхе в Хорватии. Рекомендую.
 
MesterWerterДата: Среда, 21.10.2020, 06:21 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Мы сейчас с другом купили страйкбольные винтовки cyma, они к пятнице придут на почту и в эти же выходные не терпится опробовать их в динамике уличных страйкбольных боев))
 
IndiannaДата: Суббота, 26.12.2020, 19:46 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Курорт Хургада считается одним из самых востребованных среди туристов. По этому очень вам советую рассмотреть путевки Хургада стоимость на которые сейчас очень даже доступна. Тут вы сможете подобрать любые, подходящие вам условия.
 
LorelДата: Понедельник, 12.07.2021, 10:26 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Только приехала с санатория Солнечного https://www.putevka.com/krasnodar/kabardinka/solnechnyy - давно я так отлично не отдыхала, вечно какие-то казусы случались. А тут всё на высшем уровне, езжайте - не пожалеете!
 
matveiandreevДата: Понедельник, 19.07.2021, 15:27 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Грузия - горы то что надо) вкусная еда, вкусное вино, колоритная страна))
Или в Турцию в горы и море) пеший поход
 
IndiannaДата: Вторник, 02.11.2021, 21:20 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Посмотреть стоимость путевок на разные курорты можно на сайте тур агентства Тез Тур https://www.teztour.ua/ Здесь найдете подробную информацию об отелях, странах, курортах.  Компания  предлагает большое разнообразие предложений на самые популярные курорты.
 
GivviДата: Понедельник, 22.11.2021, 20:33 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
В Трускавец можно матануть
 
ZalibДата: Понедельник, 22.11.2021, 20:37 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
В горах можно летом несколько дней отдохнуть, там клево и можно даже многое чего увидеть, природа там вон какая шикарная и много интересностей в горах. Особенно под впечатлением надолго остается когда начуешь в платках в горах. Опытные экскурсоводы много интересных вещей рассказывают, водят каждый день в горы. Так, что все желает получить массу впечатлений, то отдохнуть в Карпатах в самый раз
 
Форум » Досуг » Лето пришло » Летний отдых
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024