Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Фотография и дизайн » Типография или рекламное агенство ?
Типография или рекламное агенство ?
oxika22Дата: Вторник, 29.05.2018, 18:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Небольшое предприятие хочет заказать партию рекламной полиграфической продукции (листовки ,буклеты ,флаера ).Как думаете ,куда нужно обращаться , в типографию или рекламное аренство ?
 
vity22Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 10:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет .Я думаю в типографии печатают такую рекламную продукцию .
 
lorikДата: Воскресенье, 03.06.2018, 16:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Oxika 22?,Обратитесь в "Первый супермаркет полиграфии "В Киеве .Напечатают вам все ,что захотите и в любом объеме .Мы давно с ними работаем и всегда в срок выполняли они свою работу .Еще очень нравится ,что в штате есть дизайнер ,который всегда поможет с дизайном рекламы .Вот недавно евро флаера заказали у них  http://super-print.com.ua/flaera/  ,яркие ,красочные  на качественной бумаге . В принципе все устраивает ,даже цена .
 
ElenaSДата: Воскресенье, 27.09.2020, 18:45 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Вот эта типография - https://kolibry-print.com/ легко справится с вашей задачей. Сама с ними сотрудничаю на постоянной основе и ни первый год. Поэтому точно знаю, что они и по срокам справятся без задержек, и качество обеспечат шикарное, и если будет нужно, еще и посоветуют как и что лучше сделать. Сотрудники там отличные и свою работу выполняют на твердую пятерку
 
POL123Дата: Пятница, 19.03.2021, 13:41 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Отличная штука - рекомендую спасибо за ссылку.

отсутствие новостей - это уже хорошая новость
 
TaniarДата: Среда, 30.06.2021, 10:19 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Открыли в Киеве свою парикмахерскую и барбер-шоп и необходимо было как-то прорекламировать, чтобы клиент наконец-то пошел к нам. Самый простой и дешевый способ это сделать - раздавать листовки и флаера на улице. И делали печать в типографии в Киеве Forwardprint . Хорошее качество полиграфии, вполне вменяемые цены. Так что в случае расширения бизнеса и открытия новых точек будем к ним ещё обращаться.
 
morgannДата: Воскресенье, 19.09.2021, 14:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата oxika22 ()
Небольшое предприятие хочет заказать партию рекламной полиграфической продукции (листовки ,буклеты ,флаера ).Как думаете ,куда нужно обращаться , в типографию или рекламное аренство ?
Мы раньше тоже постоянно пользовались полиграфическими услугами. Сейчас планируем купить свое оборудование.

Добавлено (19.09.2021, 14:13)
---------------------------------------------
думаю, оно вскоре себя окупит

 
tatyДата: Воскресенье, 19.09.2021, 15:45 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата morgann ()
думаю, оно вскоре себя окупит
Вы абсолютно правы!

Добавлено (19.09.2021, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата morgann ()
Мы раньше тоже постоянно пользовались полиграфическими услугами. Сейчас планируем купить свое оборудование.

Могу, кстати, подсказать проверенную компанию, где вы можете купить все необходимое оборудование и материалы для печати. Обращайтесь в компанию https://kraftman.com.ua/ - здесь большой ассортимент современного полиграфического оборудования предназначенного для работы с печатной продукцией в типографиях, государственных учреждениях, документ-центрах и обычных офисах.
 
LyizaMonaДата: Пятница, 22.10.2021, 14:14 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Добрый день, печать баннера мы заказывали у ребят из Арт Принт. Довольны их услугой максимально, будем обращаться снова и снова. У них все по высшему разряду начиная от обслуживания и заканчивая качеством. Ну и в целом классно, что нам к ним очень удобно добираться, а это не мало важный факт)
 
Форум » Досуг » Фотография и дизайн » Типография или рекламное агенство ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024