Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Автомобили » Токарные работы в Киеве
Токарные работы в Киеве
alena0112Дата: Вторник, 08.06.2021, 11:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Всем привет! У нас с мужем свое СТО. У нас работает несколько опытных мастеров, и мой муж тоже работает там механиком. Дела идут хорошо, есть много постоянных клиентов. Правда, иногда приезжают клиенты, которым нужно делать детали под заказ. Для этого мы обращаемся к токарю. У нас есть постоянный специалист в токарных работах – Роман. У него своя мастерская, где лучше всего выполняют токарные работы Киев   на современных станках с ЧПУ. Он – мастер на все руки. Делает свою работу качественно и в срок. Никогда еще не подводил по срокам. Цены приемлемые. Так что, если вам нужны будут токарные работы в Киеве – обращайтесь к этому мастеру!

Сообщение отредактировал alena0112 - Вторник, 08.06.2021, 11:28
 
peithaДата: Понедельник, 29.11.2021, 12:02 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Кто на данный момент занимается предоставлением токарных услуг? Мне нужно заказать некоторые металлические конструкции…

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
BomanitДата: Понедельник, 29.11.2021, 16:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Привет, если вам понадобится при этом качественные металлические конструкции, то вы всегда их можете найти у компании "Автопрагма". Рекомендую обращаться, опыт сотрудничества удачный, хочу его продолжить. Потому что люблю улучшать свою «ласточку», а заказать токарные работы действительно качественные всегда непросто!

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
Форум » Досуг » Автомобили » Токарные работы в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024