Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Автомобили » Коврики в машину
Коврики в машину
DryBorisДата: Вторник, 30.06.2020, 08:27 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Кто в теме, поделитесь,какие коврики лучше брать для багажника, чтоб защитить оббивку от грязи и пролитой жидкости. У меня лежит сейчас тканевый, но как показала практика, то он совсем не защищает, а так, чисто для эстетики лежит. Посоветуйте из какого материала лучше брать коврик?
 
КатеринаАрицаДата: Вторник, 30.06.2020, 08:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ну для багажного отсека обычно берут резиновые, они практичные и хорошо защищают от грязи, пыли и влаги оббивку. Я купил и он мне служит уже более 5 лет и пока менять не планирую. А вот если в салон, то уже нужно уделить из выбору максимум внимания
 
KotMifodiyДата: Вторник, 30.06.2020, 08:29 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
У меня ворсовые коврики лежат в багажнике и в салоне машины, проблем не вижу, чистят нормально, без особых усилий. Но знаю что многи покупают резиновые или резинопластиковые, они якобы бюджетней и практичней
 
DryBorisДата: Вторник, 30.06.2020, 08:30 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я  смотрел если честно в сторону резиновых, уж больно цена привлекательна, но опять же есть сомнения.. есть у них какие-то недостатки?

Сообщение отредактировал DryBoris - Вторник, 30.06.2020, 08:32
 
ЛехаТирановДата: Вторник, 30.06.2020, 08:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мне посоветовали полиуретановые коврики взять в багажник и в салон машины, они похожи визуально на резиновые, но смотрятся по эстетичный и нет такого явного резинового запаха. Я брала на этом сайте модельные коврики, которые идеально подошли, с учётом изгибов моей машины https://avto-gumm.in.ua/
 
MariRSДата: Суббота, 07.11.2020, 19:37 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Скажите а чехлы тут есть? Мне нужна качественные на Рено, где найти можно? А то муж в такси работает они быстро портятся у него
 
Boris987Дата: Понедельник, 09.11.2020, 13:53 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Привет. Я вот сам недавно искал такое, заказал себе авточехлы на Рено у них https://avtochehol.com.ua/renault и очень доволен. Могу рекомендовать и вам. Мне их на заказ шили, сам выбрал ткань, все качественное, нитки нигде не торчат. На сиденья они "сели " просто идеально! Я их даже стирал уже, сам таксист и не люблю когда сиденья грязные, отстиралось все идеально.

Сообщение отредактировал Boris987 - Понедельник, 09.11.2020, 13:53
 
YaroslavДата: Вторник, 17.11.2020, 18:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я покупал специальные с порами, в которые застряет вода, грязь, снег
 
PatiДата: Четверг, 07.01.2021, 12:29 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Цитата MariRS ()
Скажите а чехлы тут есть? Мне нужна качественные на Рено, где найти можно?
Тоже недавно решили заменить чехлы, а то те уже совсем износились, смотрелось это ужасно, портило весь вид автомобиля. Присмотрели здесь https://fastdrive.com.ua/tuning-salona/chehly-na-sideniya/ авточехлы в магазине, мне знакомый его порекомендовал. Понравилось, что тут реально хороший ассортимент, есть из чего выбрать, так что, более чем уверен, вы себе тоже что-то подберете. Я взял черные чехлы из экокожи, нравится, как они под салон подошли.
 
КрасавинДата: Четверг, 17.06.2021, 13:23 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Лучше брать резиновые с высоким бортиком. Что бы если что-то разольется, можно было без проблем коврик достать и вылить это. Только не нужно брать пластиковые - это бесполезная штука в багажнике.
 
Форум » Досуг » Автомобили » Коврики в машину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024