Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Автомобили » Автосервис
Автосервис
ЛисенкоДата: Вторник, 16.01.2024, 22:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Статус: Offline
Я обратился в СТО "Кузовной ремонт" для ремонта двери моего автомобиля, и остался очень доволен результатом. Мастера проявили профессионализм и внимательное отношение к моему автомобилю. Работа была выполнена качественно и в срок. Я очень благодарен этому центру, и советую их, ведь они предоставили отличный сервис! Если у вас возникли вопросы или вам нужна консультация, свяжитесь с ними через Контакты на сайте, по телефону или по электронной почте.
 
nammsoДата: Пятница, 26.01.2024, 11:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как можно отремонтировать изношенные рычаги подвески на автомобиле? Нужна ли их полная замена или возможен ремонт? Как он производится и насколько надежен? И во сколько обойдется ремонт примерно?

Нравится, не нравится - империя развалится!
 
UuuskДата: Вторник, 30.01.2024, 12:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый день! На своей иномарке столкнулся с проблемой - люфт в подвеске из-за износа рычагов. Обратился в сервис "Шарова Опора" в Одессе. Там выполнили ремонт методом сварки изношенных поверхностей и последующей механической обработки. Ремонт обошёлся примерно в 2 раза дешевле замены деталей. Рычаги после ремонта работают исправно уже более года. Рекомендую ремонт рычагов подвески в этом сервисе!

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!
 
Форум » Досуг » Автомобили » Автосервис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024