Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Автомобили » Покупка подержанного автомобиля
Покупка подержанного автомобиля
DryBorisДата: Воскресенье, 13.02.2022, 01:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Друзья, скажите как правильно выбрать подержанный автомобиль, чтоб не попасть на крючок не чистых на руку продавцов? Знаю,что таких продавцов на вторичном рынке хватает и не хочется попасть именно на таких владельцев автомобилей,чтоб потом после покупки не влететь на дорогостоящий ремонт.
 
ShalrnaДата: Воскресенье, 13.02.2022, 01:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Подержанный автомобиль это всегда риск, и кстати как бы там ни было, все равно стоит оставить небольшую сумму на критический ремонт, на замену расходников
 
KotMifodiyДата: Воскресенье, 13.02.2022, 01:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я считаю, что при покупке б.у авто нужно тщательно и даже несколько раз проверять машину на техническое состояние, на прозрачность документов, узнать сколько владельцев было у транспортного средства и т.д. лучше всего отвезти машину на СТО для компьютерной диагностики
 
ЛехаТирановДата: Воскресенье, 13.02.2022, 01:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Чтоб покупка автомобиля прошла спокойно, выгодно и без рисков, лучше сразу обратиться в сервис по автоподбору или если вы уже нашли сами варианты автомобилей, то такая компания может провести допродажную проверку автомобиля, по вашему запросу. Вы конечно переплатите за услуги компании, но зато точно понимаешь реальное состояние машины и все её плюсы и недостатки. Например для автоподбора обратитесь к этим ребятам, они опытны и настоящие спецы в своем деле https://avtoraid.com.ua/

Сообщение отредактировал ЛехаТиранов - Воскресенье, 13.02.2022, 01:49
 
Форум » Досуг » Автомобили » Покупка подержанного автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024