Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Автомобили » Запчасти по vin коду для kia
Запчасти по vin коду для kia
MiroslavIvanovichДата: Вторник, 08.02.2022, 13:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всем привет, ребята, нужна ваша помощь, недавно купил на свою голову автомобиль kia cerato, для своей супруги, поддержанный. Теперь не знаю, что с ним делать, что не месяц, то ремонт и дорогущие запчасти покупаю. Посоветуйте, где можно купить запчасти для kia по адекватной цене?

Добавлено (08.02.2022, 13:47)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал MiroslavIvanovich - Вторник, 08.02.2022, 13:47
 
KlimДата: Вторник, 08.02.2022, 13:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я вас очень хорошо понимаю, сейчас вообще ремонт автомобиля дорогое удовольствие, поэтому чтобы не доводить до ремонта нужно делать профилактику. Я раз в пол года обязательно делаю компьютерную диагностику и вам советую.
 
MarselДата: Вторник, 08.02.2022, 13:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, мужики, в наше время есть возможность заказать и купить любые запчасти, но цены на них и правда высокие. Но я нашел выход и последнее время не посещаю авторынки, а заказываю запчасти в интернете. Кстати, заказать качественные автозапчасти по vin коду для kia по адекватной стоимости, можете в этом автомагазине https://japan-cars.com.ua/pages/vin_zapros/kia/
 
UriyДата: Вторник, 08.02.2022, 14:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ну, не знаю, пацаны, я свой шевроле ремонтирую на официальном автосервисе и если каких-то запчастей у них нет, то они заказывают оригинальные за границей. Сам никогда не покупал запчасти.
 
Форум » Досуг » Автомобили » Запчасти по vin коду для kia
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024