Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Автомобили » Держатель для телефона в автомобиль
Держатель для телефона в автомобиль
MiroslavIvanovichДата: Понедельник, 03.01.2022, 01:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всем привет, ребята, подскажите, где можно купить качественный держатель для телефона в автомобиль? А то мой походу китайский был, недолго прослужил мне, несколько месяцев всего.
 
UriyДата: Понедельник, 03.01.2022, 01:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
А для чего этот держатель вам вообще нужен, вы что таксист или дальнобойщик? Я, к примеру не понимаю, для чего они нужны в машине, торчат на торпеде как ненужный элемент.
 
MarselДата: Понедельник, 03.01.2022, 01:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, ребята, а я с вами не соглашусь, как по мне гаджет очень полезный. У меня магнитный держатель им довольно-таки удобно пользоваться, да и телефон всегда под рукой и на виду, видно кто звонит, можно не отвлекаясь от вождения ответить на звонок по громкой связи. Выбрать держатель для телефона в автомобиль, можете здесь https://worldofgadgets.com.ua/avtoder....lefonov
 
ApelsinkaДата: Понедельник, 03.01.2022, 01:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А я согласна с вами, вещь очень удобная, у меня держатель для телефона с зарядкой идёт. Не нужно кабеля никакие постоянно в машине возить. Так что покупайте никого не слушайте.
 
JokerJokerДата: Воскресенье, 09.01.2022, 21:50 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я занимаюсь грузоперевозками, и мне часто нужны аксессуары для моего автомобиля, в том числе держатель для телефона, так как это действительно необходимая вещь в дороге. Поэтому я могу порекомендовать надежный интернет-магазин https://fts.org.ua/category/12-aksesuari , где я обычно покупаю все необходимые аксессуары для грузовиков, по вполне оптимальной стоимости.
 
Форум » Досуг » Автомобили » Держатель для телефона в автомобиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024