Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Автомобили » Подержанный автомобиль
Подержанный автомобиль
SemonДата: Пятница, 21.09.2018, 15:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Необходимо купить машину б/у для работы. Посоветуйте, где можно приобрести таковую без риска наткнуться на нечистых на руку людей! В машинах практически не разбираюсь...
 
Ruslana7310Дата: Пятница, 21.09.2018, 15:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Да, Вы правы! Сейчас человеку, который не разбирается в машинах, очень трудно самостоятельно купить машину б/у... Да, даже если он и разбирается, то тоже могут обмануть... Муж искал год назад тоже для работы подержанный автомобиль, так ему чуть ли не впихнули машину после аварии, причем серьезной... Он случайно об этом узнал... Один из работников СТО проговорился, когда осматривал машину... Тогда мы нашли фирму вот эту http://autoselect.com.ua/ которая помогла нам купить авто в очень хорошем состоянии! Они ее не только проверили технически вдоль и поперек, но и юридически! Заняла вся покупка несколько дней! До сих пор ездит на ней и ни разу еще не ломался!
 
AlfacreshДата: Четверг, 15.11.2018, 20:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сестра подруги обратилась в компанию ChoiceAuto, ей подбирали автомобиль специалисты, потом уже она определилась с моделью и купила) Благодаря экспертизе и проверке состояния было не страшно покупать "с рук") Да и как по мне, это проще и выгоднее))
 
Sergey_RДата: Понедельник, 04.11.2019, 00:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Правильно советуют. Лучше обратиться к подборщикам . Все проверят и сообщат все нюансы машины, тогда можно взвесить все за и против покупки.

Сообщение отредактировал Sergey_R - Понедельник, 04.11.2019, 00:08
 
KrisstiДата: Пятница, 08.11.2019, 08:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Semon ()
Необходимо купить машину б/у для работы. Посоветуйте, где можно приобрести таковую без риска наткнуться на нечистых на руку людей! В машинах практически не разбираюсь...
А вы не смотрели автомобили на аукционах? Обычно они занимаются пригоном б/у машин и всеми документами, мой брат сейчас себе здесь выбирает себе авто toyota http://atlanticexpress.com.ua/auction/make/toyota Цены смотрю вообще минимальные, есть пару машин, которые я бы и себе купила.
 
DimonSarДата: Воскресенье, 29.12.2019, 16:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я бы покупку своего авто никому не доверил
 
im_antonioДата: Вторник, 21.02.2023, 21:46 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Если вы решили приобрести подержанный автомобиль, то вам наверняка будет полезен этот сайт http://traksto.com/ Я был приятно удивлен количеством полезной информации, которую я нашел на этом нем. Он предлагают множество статей и руководств по обслуживанию и ремонту автомобилей, а также советы по выбору надежного автосервиса. Я нашел здесь много полезного, что помогло мне решить некоторые проблемы с моим автомобилем. Я бы порекомендовал этот блог всем владельцам автомобилей, которые хотят узнать больше о том, как правильно обслуживать свои машины.
 
Marisha21Дата: Среда, 01.03.2023, 09:48 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1605
Статус: Offline
спасибо

Танюша
 
ChemesДата: Суббота, 20.05.2023, 08:56 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Я довгий час шукав надійну компанію, яка могла б мені допомогти з купівлею автомобіля з Європи. І я знайшов її - WEST AUTO HUB. Компанія надає послуги з купівлі авто під ключ з Європи за вигідними цінами, швидкої доставки та з гарантією якості. Завдяки досвіду та оперативності співробітників, я отримав свій автомобіль швидко, безпечно та з повним задоволенням. Рекомендую компанію WEST AUTO HUB всім, хто шукає професійні послуги з купівлі автомобілів з Європи.
 
MikaДата: Пятница, 01.12.2023, 16:00 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Статус: Online
Краще такий автомобіль брати через компанію, щоб машину перевірили з технічного погляду, а також документи на справжність. Ось тут продаж бу авто із салону, так що є гарантія того, що автомобіль у відмінному технічному стані.
 
ЗвереваНастяДата: Воскресенье, 25.02.2024, 23:31 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Я з великим задоволенням поділюся своїм захопленням вибором нового автомобіля Changan CS35 Plus https://changan.ua/new-cs35plus . Його стильний дизайн та передові технології просто зачарували мене з першого погляду. Купівля цього авто - це не просто придбання транспортного засобу, це інвестиція в комфорт та безпеку для моєї родини. Завдяки його ефективній економічності та надійності, я впевнений, що мої подорожі будуть не лише зручними, а й захоплюючими. Changan CS35 Plus - це не просто автомобіль, це стильний компаньйон у моєму шляху до нових пригод.
 
Форум » Досуг » Автомобили » Подержанный автомобиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024