Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Автомобили » автомобильные шины
автомобильные шины
StrangerДата: Воскресенье, 26.09.2021, 16:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Ищу магазины, где можно приобрести коммерческие шины с хорошей износостойкостью  на легкогрузовой автомобиль - Ивеко Дайли.  Нужны надежные покрышки для езды по плохим дорогам - у родителей продуктовый магазин и папа по району мотается для закупки продукции у фермеров.
 
YaroslavBelenkoДата: Воскресенье, 26.09.2021, 16:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Учитывая то, что машину приходится гонять по загородным дорогам, к подбору покрышек нужно подойти более чем серьезно. Вам наверное нужно прицениваться к японским бридженстонам их шины рассчитаны на неблагоприятные условия езды.
 
StrangerДата: Воскресенье, 26.09.2021, 16:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Та да, условия более чем неблагоприятные, а зимой еще и экстремальные, бывали сезоны после которых покрышки стирались процентов на тридцать от начального состояния. Одно время брали грузовые  Пирелли, но учитывая экономический кризис придется экономить.
 
TolikKarasДата: Воскресенье, 26.09.2021, 17:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я бы порекомендовал вам шины фирмы Континенталь, хорошая качественная резина лето-зима-всесезонка на выбор. Я весной брал Континенталь Конти Кросс Контакт ЛХ 2 сезон катаюсь ощущения хорошие - нормально себя вели и в сухую погоду, и в дождь. Не знаю подойдет ли вам именно эта модель, в любом случае нужно консультироваться у специалистов, так что даю ссылку на сайт где заказывал, там можно связаться с менеджером -  https://shiny-diski.com.ua/continental-conticrosscontact-lx2
 
Форум » Досуг » Автомобили » автомобильные шины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024