Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наш город » места, заведения и магазины Димитрова » Кафе "Луна" (Перенесено из темы "Городской парк")
Кафе "Луна"
zanziДата: Пятница, 12.12.2008, 18:22 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
А теперь и ходить не надо.
 
PADOCTbДата: Пятница, 12.12.2008, 22:39 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
эволюция...

Если вы грустите - не грустите)
 
freangeДата: Суббота, 20.12.2008, 19:06 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
луна - замечательный пункт для подзаправки между клеткой и 13тым...
посидеть, по...разговаривать...


сделай глупость - лизни лыжи!!!
 
zanziДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:15 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Помоему, эта заправка, уже как пару месяцев, не работает. Вобщем как и клетка с 13м. Грустно.
Да, немного не в тему но, кто что слышал об новом Триумфе??? Говорят открылся.
 
AsamitДата: Четверг, 15.01.2009, 01:00 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
О триумфе не слыхал. А вот эта "Луна"... Это наверное прекрассное место. Школьникам теперь не придётся мёрзнуть с бутылкой пива на морозе.

Я нормальный. Мне сказали это голоса.
 
BAGIRAДата: Вторник, 03.02.2009, 23:55 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
"Луна" - на мой взгляд довольно таки неплохое летнее кафе, только в НЕ дискотечные дни... В будний день, до 21:00 когда более спокойно, хорошее местечко для встречь с друзьями на свежем воздухе. Меню конечно храмает... администрации кафе нужно над этим поработать, и расширять свой ассортимент. В заключении скажу мне не понравилось что нет фруктового ассорти, а в целом очень даже ничего...

P.S. Немного позитива... Звонок подруги - вопрос: Ты где ? Ответ: На Луне... biggrin biggrin biggrin


Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрщаться...

Сообщение отредактировал BAGIRA - Вторник, 03.02.2009, 23:57
 
@lt€rДата: Четверг, 09.07.2009, 01:28 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Quote (BAGIRA)
"Луна" - на мой взгляд довольно таки неплохое летнее кафе, только в НЕ дискотечные дни...

Полностью согласен. Очень гармоничная атмосфера. Наверно лучшее кафе в Димитрове, но опять таки не во время дискотек!..


Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней!..
 
UterreДата: Пятница, 19.04.2019, 11:26 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
актульно еще?
 
ElenaSДата: Четверг, 16.07.2020, 10:29 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Даже не слышала об этом. А вот бар на Оболони мне очень нравится - https://prynada.com.ua/bar/. Выбор вин там просто отменный. И сорта все, что представлены реально стоят внимания. Кухня тоже радует. Готовят так, что пальчики оближешь. Поэтому если у вас какой-то повод намечается или просто хотите хорошо время провести, возьмите это заведение на заметку.
 
yurapishiДата: Среда, 07.04.2021, 15:22 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Онлайн Уроки игры на саксофоне для взрослых и детей, Репетитор Skype, удалённо, скайп, zoom, Саксофонист на свадьбу, корпоратив, праздник, фуршет, встреча гостей, Новый Год, живая музыка, кавер группа, вся Украина и Киев
 
NadyaChechkoДата: Вторник, 20.04.2021, 16:58 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вчера там одного телеведущего видела. Зовут его Эйсмонт Александр Викторович, слышали о нем? https://vc.ru/u....go-dnya

Сообщение отредактировал NadyaChechko - Вторник, 20.04.2021, 16:59
 
MesterWerterДата: Воскресенье, 29.08.2021, 21:02 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Мы что-то похожее и сами хотим открыть, ведь кафе с изюминкой, с уникальной атмосферой всегда будет популярным. С технической частью всё просто, современное программное обеспечение делает всё за вас https://joinposter.com/ua/business/coffeeshop, а вот идею на которой будет строиться кафе придётся придумать самостоятельно
 
Форум » Наш город » места, заведения и магазины Димитрова » Кафе "Луна" (Перенесено из темы "Городской парк")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024