Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Компьютеры » Мобильные телефоны » Мобильные операторы (Какой у ВАС мобильный оператор)
Мобильные операторы
stahonДата: Воскресенье, 25.05.2008, 01:49 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Quote (CDMAUA)
Один оператор MTS а второй CDMA Ukraine

Первого знаю, а хто такой второй, что ты его даже в ник взял?


Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
SugaRДата: Среда, 28.05.2008, 22:24 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (dimitrov)
Первого знаю, а хто такой второй, что ты его даже в ник взял?

Если я правильно думаю, то CDMA - это другой стандарт связи, не GSM, и не все телефоны его поддерживают. В общем, гугл рулит, но гуглить так лееень. Т_Т


 
ShadoWДата: Четверг, 29.05.2008, 00:33 | Сообщение # 33
Сообщений: 163
Статус: Offline
Если кому интересно об CDMA UKRAINE...

О компании

CDMA UKRAINE сегодня – это динамично развивающийся CDMA-оператор национального уровня.

Мы предоставляем услуги сотовой связи и беспроводного доступа в Интернет на основе новейших технологий связи 3-го поколения – CDMA 2000 1-х в диапазоне 800 МГц.

Наш более чем двенадцатилетний опыт и профессионализм, простые и удобные в использовании телекоммуникационные услуги ежедневно помогают нашим клиентам и партнерам быть успешными в их деловых и творческих начинаниях.

Пользуясь всеми преимуществами технологии CDMA (прямой городской номер, широкий набор дополнительных услуг и полная свобода общения при тарифах городского оператора) наши клиенты с привычной легкостью и простотой сохраняют главное в жизни каждого из них – партнерские, семейные и родственные связи.

Будущее наступило! Разделите преимущества новейших технологий связи 3-го поколения вместе с нами!

История
Компания International Telecommunication Company (ITC, торговая марка CDMA UKRAINE) – оператор связи стандарта CDMA, была основана в ноябре 1996 года как совместное украинско-американское предприятие.

СDMA UKRAINE: ВЧЕРА
1997 год – появилась и начала развиваться телекоммуникационная сеть связи на основе технологии под торговой маркой CDMA UKRAINE. Компания получила все необходимые лицензии для работы в стандарте CDMA IS-95.

2000 год - компания ITC завершает начальный этап строительства разветвленной по территории Украины телекоммуникационной сети. В этот год были получены дополнительные лицензии и разрешения на использование радиочастот в регионах.

Апрель 2001 года – оператор CDMA UKRAINE начал свою работу в Киеве, предоставляя полноценный комплекс телекоммуникационных услуг стандарта CDMA: с прямым городским номером, возможностью передавать и принимать факсовые сообщения с помощью сотового телефона и другими дополнительными возможностями. Подключился первый коммерческий абонент.

2002 год - CDMA UKRAINE расширяет покрытие и открывает региональное отделение в Чернигове. Таким образом, с 2002 года жители города получили возможность воспользоваться всеми преимуществами связи на основе прогрессивной технологии CDMA.

2004 год - сеть CDMA UKRAINE технически вступила в следующую стадию развития технологии CDMA 2000-1х. Этот дало возможность использовать высокоскоростную передачу данных, предоставляя абонентам легкий и качественный доступ ко всемирной сети Интернет.

2005 год - год развития стандарта CDMA в Украине. CDMA UKRAINE получает необходимые ресурсы и возможности для роста и расширения географии покрытия: лицензии на развитие сети в регионах Украины; выделение номерной емкости, необходимой для подключения абонентов; сертификация сотовых аппаратов.

СDMA UKRAINE: СЕГОДНЯ
Сегодня CDMA UKRAINE – это оператор, который на 100% принадлежит гражданам Украины, обслуживает более ста тысяч абонентов в Киеве, Киевской области и еще в 16-ти регионах страны: Белой Церкви, Виннице, Житомире, Кременчуге, Николаеве, Полтаве, Севастополе, Херсоне, Черкассах, Львове, Чернигове, Ивано-Франковске, Тернополе, Луцке, Ровно, Ужгороде.

Сентябрь-декабрь 2007 года - сеть CDMA UKRAINE пополнилась Тернопольским, Ивано-Франковским, Луцким, Ровенским и Ужгородским филиалами.

Сегодня абоненты CDMA UKRAINE могут обмениваться SMS с абонентами всех украинских CDMA- и GSM-операторов, а также с абонентами еще свыше 600 операторов во всем мире.

К удобству абонентов CDMA UKRAINE предлагает свыше 20 дополнительных услуг, среди которых: мобильное телевидение, голосовая почта, повышенный уровень конфиденциальности Voice Privacy и множество других услуг.

СDMA UKRAINE: ЗАВТРА

Мы стремимся стать лучшим украинским CDMA-оператором национального уровня. Оператором, который обладает покрытием на всей территории Украины.

Уже в ближайшее время сеть CDMA UKRAINE будет работать на стандарте CDMA 2000 EV-DO версии Revision A, предоставляя возможность абонентам получать полный пакет услуг «из одних рук»: голосовые и контент-услуги, веб-хостинг, кабельная и оптоволоконная связь, возможность создания корпоративных VPN-сетей и т.п.

Мы изменяемся и развиваемся для того, чтобы наши абоненты смогли воспользоваться надежной и качественной связью стандарта CDMA и всем многообразием услуг, которые мы предоставляем где бы они ни были.


Жизнь - это движение, движение это жизнь...

Сообщение отредактировал ShadoW - Четверг, 29.05.2008, 00:49
 
epronДата: Четверг, 29.05.2008, 10:25 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
А эта связь CDMA Ukraine, у нас работает.? Мы попадаем под покрытие?
 
esseДата: Четверг, 29.05.2008, 10:47 | Сообщение # 35
Сообщений: 752
Статус: Offline
сколько его услуги стоят?
внутрисетевые и на других операторов...
а на эмтээсное качество связи я жалуюсь...


дырявый висок. слепая орда. пойми, никогда не поздно снимать броню.
целуя кусок трофейного льда, я молча иду к огню. (с) башлачев
 
ShadoWДата: Четверг, 29.05.2008, 13:20 | Сообщение # 36
Сообщений: 163
Статус: Offline
Сайт CDMA UKRAINE smile

Жизнь - это движение, движение это жизнь...
 
@lt€rДата: Четверг, 21.08.2008, 03:45 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
У меня Life:), мать его за ногу! angry Сеть никакая, интернет никакой! angry Халява всё таки сладкой не бывает! Надо подключаться к МТС!..

Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней!..
 
stahonДата: Четверг, 21.08.2008, 22:05 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Можно только посочувствовать, я не так давно тоже в сеть через Лайф выходил sad

Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
AsamitДата: Воскресенье, 31.08.2008, 11:58 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
У меня и лайф и мтс. Ща критиковать буду и то и другое:
Лайф. (Мать его восемь раз в лодыжку!) Вхожу через него в инет. Очень портиццо после этого настроение. А насчёт сети - в Димитрове она ужасная!
МТС. Покрытие хорошее, инет тоже ничего. Но! МТС как Билл Гейтс. Спёрли у лайфа бренд и хотят много денег.


Я нормальный. Мне сказали это голоса.
 
esseДата: Воскресенье, 31.08.2008, 12:17 | Сообщение # 40
Сообщений: 752
Статус: Offline
Quote (Asamit)
Спёрли у лайфа бренд и хотят много денег

ты о чем? подробнее можна?


дырявый висок. слепая орда. пойми, никогда не поздно снимать броню.
целуя кусок трофейного льда, я молча иду к огню. (с) башлачев
 
вадюхаДата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:14 | Сообщение # 41
Сообщений: 390
Статус: Offline
МТС-коннект у нас в Димитрове как раз в CDMA и работает

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ.(А и Б Стругацкие)
 
DarkWeyderДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:02 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
SUPER MTS клас
 
AsamitДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:42 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
esse, можно. У лайфа был(он же и есть) логотип - белые буквы на красном фоне. Хоп! У мтс тоже самое. А про деньги. Ну вот взять к примеру мтс-коннект. Да, хорошая штуковина, сам пользуюсь. Но какие деньги гребут, по сравнению с другими операторами.

Я нормальный. Мне сказали это голоса.
 
BAGIRAДата: Вторник, 03.02.2009, 17:00 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Не знаю кто и у кого чего спер... И возможно я не очень подкована в этом вопросе, но помнится читала в журнале "Мобильная связь" что МТС работает уже больше десяти лет на всем постсоветском пространстве, и еще до появления Life использовала свои цвета. На Укране МТС появился после того как они купили наш УМС, (Украинская Мобильная Связь) так что это еще спорный вопрос кто у кого чего спер. biggrin
Я лично пользуюсь Супер МТС и мои друзья тоже, перебои в сети иногда конечно бывают, но у кого их нет?

P.S. Супер МТС Рулит...


Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрщаться...

Сообщение отредактировал BAGIRA - Вторник, 03.02.2009, 17:01
 
PADOCTbДата: Среда, 04.02.2009, 10:27 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Asamit)
У лайфа был(он же и есть) логотип - белые буквы на красном фоне. Хоп! У мтс тоже самое

))))))))))))))) вот она моя погибель) МТС это прадедушка Лайфа) очень старый и очень мудрый) если кто и спер лого, так это лайф)


Если вы грустите - не грустите)
 
Форум » Компьютеры » Мобильные телефоны » Мобильные операторы (Какой у ВАС мобильный оператор)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024