Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры » Мобильные телефоны » зарядные устройства для телефонов (беспроводная зарядка - плюсы и минусы)
зарядные устройства для телефонов
Наталья12008Дата: Суббота, 15.09.2018, 22:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ищу беспроводное зарядное на самсунг. Кто такое уже купил - как оно? И еще наушники новые хорошие нужны и тоже смотрю не беспроводную спортивную модель, хочу хороший звук и мечтаю избавиться от вечного распутывание проводов)))

Сообщение отредактировал Наталья12008 - Суббота, 15.09.2018, 22:42
 
NelliДата: Суббота, 15.09.2018, 23:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
За зарядное не подскажу, нет еще такого((, ну а наушники я себе такие уже приобрела. Только там есть один короткий проводок между самими наушниками ,а длинного к телефону уже нет и ничего не путается теперь)) это, наверное, вечная проблема всех любителей слушать музыку по дороге) очень удобно в таких и в транспорте, и в спортзале на беговой дорожке. Я их в интернет-магазине покупала, посмотрите гарнитуру и наушники для телефонов тут .https://www.aks.ua/catalog/naushniki/. И зарядных там выбор огромный.

Сообщение отредактировал Nelli - Суббота, 15.09.2018, 23:10
 
MikaДата: Суббота, 10.06.2023, 15:01 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус: Offline
Да, беспроводная зарядка - это действительно тема, так что если у Вас есть возможность - то конечно стоит на нее обратить внимание. Хотя меня вот классические зарядки для iPad https://icases.ua/catalog/zaryadnye-ustrojstva-dlya-ipad более чем устраивают и я Вам могу сказать, что это на самом деле удобно. Ну и надежно конечно же)
 
Форум » Компьютеры » Мобильные телефоны » зарядные устройства для телефонов (беспроводная зарядка - плюсы и минусы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024