Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры » Софт и железо » Монетизация
Монетизация
KnopkaДата: Суббота, 20.04.2019, 22:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый день, интересуют методы монетизации сайт. В частности женской тематики. Понимаю, что сразу заработок большим не будет, но хотелось бы услышать реальные советы.

Сообщение отредактировал Knopka - Суббота, 20.04.2019, 22:18
 
GorinДата: Воскресенье, 21.04.2019, 21:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
От тематики сайта методы монетизации не зависят. Тут главное развивать и дальше свой сайт работая на аудиторию. И обзавестись хорошей партнеркой по тематике сайта, что бы реклама не левая была.
 
MarkDДата: Понедельник, 22.04.2019, 21:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
В основном все начинают со сра-рекламы, постепенно подключая тизеры и баннеры. Но тут главное не «забить» сайт рекламой. Нужно грамотно разделить место на сайте на зоны. И вот тут меня выручила партнерка AdButton. Благодаря сервису управления рекламой http://adbutton.net я смог грамотно распределить место. С этой универсальной партнеркой менетизировать сайт очень просто и быстро, так как я не трачу время на поиск подходящей рекламы, система это делает автоматически.
 
ChemesДата: Среда, 20.12.2023, 16:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Offline
Подумывал продать свой аккаунт Google Ads, но сомневался, стоит ли мне заморачиваться с этим. Но после того, как узнал о цене, которую мне предложил Accbank, все сомнения рассеялись. Они https://accbank.agency/ оперативно все проверили! С ними я получил не только деньги, но и уверенность, что делаю правильное решение. Они действительно ценят каждого клиента и выполняют все быстро и качественно. Большое спасибо!
 
Форум » Компьютеры » Софт и железо » Монетизация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024