Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры » Софт и железо » Как увеличить доход сайта
Как увеличить доход сайта
KroksДата: Суббота, 20.04.2019, 22:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Есть сайт туристической тематики. Недавно занялся его монетизацией. Пока идет  слабо, в основном сра-реклама. Как можно увеличить доход?
 
RuslanДата: Воскресенье, 21.04.2019, 21:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Доход напрямую зависит от трафика. Увеличивайте и расширяйте аудиторию. Со временем подключите банеры, а там и в ртб аукционе можно будет участвовать, если конечно серьезно возьметесь за дело.

Сообщение отредактировал Ruslan - Воскресенье, 21.04.2019, 21:38
 
ArkadiyДата: Понедельник, 22.04.2019, 21:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Не последнюю роль играет выбор партнерки. Я перепробовал штуки четыре, пока нашел оптимальную для себя. Благодаря универсальной партнерке AdButton, я экономлю время на подборе рекламы, система это делает автоматически. К тому же у http://adbutton.net сервис баннерной рекламы очень удобный. И платят очень хорошие деньги за продажу мест под баннер. Естественно доход напрямую зависит от трафика, так что не забываю уделять время сайту. У меня в планах принимать участие в ртб аукционе, а для этого нужны хорошие показатели посещаемости.
 
PatiДата: Понедельник, 11.01.2021, 12:35 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Чтобы сайт приносил как можно больше прибыль, тут неплохо бы заняться более активной и эффективной рекламой. От себя хочу порекомендовать обратиться сюда https://2seo.com.ua в компанию, которая занимается продвижением и раскруткой сайтов. Мы там уже не первый раз заказываем сео-продвижение, также недавно заказывали и настройку контекстной рекламы. Мне понравилось, что данная процедура привлекает именно целевую аудиторию, что позволяет наиболее эффективно продвинуть портал.
 
igordkДата: Пятница, 02.04.2021, 15:17 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Раскрутить сайт надо , тогда будет порядок , но только грамотно .

природа и жизнь
 
Форум » Компьютеры » Софт и железо » Как увеличить доход сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024