Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Наш город » Димитров » ТРК "ДЕБЮТ" ИЛИ НЕ ТРК (Как вам идейка?)
ТРК "ДЕБЮТ" ИЛИ НЕ ТРК
esseДата: Понедельник, 22.09.2008, 12:50 | Сообщение # 16
Сообщений: 752
Статус: Offline
имеют право...

а когда люди сидят и смотрят для того, чтобы потом плеватся, - не понимаю...
не нра - выключи телек


дырявый висок. слепая орда. пойми, никогда не поздно снимать броню.
целуя кусок трофейного льда, я молча иду к огню. (с) башлачев
 
PADOCTbДата: Понедельник, 22.09.2008, 13:21 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Угу, не нравится оранжевая вода из крана - выключи кран...все ясно как день biggrin

Если вы грустите - не грустите)
 
вадюхаДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:53 | Сообщение # 18
Сообщений: 390
Статус: Offline
я вот не понимаю-Дебют бюджетная организация и финансирует ее городской бюджет.это каждую неделю по новой двд болванке покупает что ли.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ.(А и Б Стругацкие)
 
stahonДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:25 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
На Дебюте фильмы не показывают prof biggrin Так что и болванки им ни к чему. Надо только зарплату платить - этого достаточно

Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
вадюхаДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:50 | Сообщение # 20
Сообщений: 390
Статус: Offline
я в смысле все их вещание как раз на одну болванку и входит

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ.(А и Б Стругацкие)
 
savitarДата: Вторник, 23.09.2008, 02:02 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Зря вы так на Дебют. Там оч.полезная инфа встречается.
 
esseДата: Вторник, 23.09.2008, 07:28 | Сообщение # 22
Сообщений: 752
Статус: Offline
что за мода считать чужие бабки и хаять?
кто-то может предложить лучше?
т.е. кто-то готов вложить больше денег и сделать более рациональные предложения?
если нет, то смысл языком трепать?


дырявый висок. слепая орда. пойми, никогда не поздно снимать броню.
целуя кусок трофейного льда, я молча иду к огню. (с) башлачев
 
вадюхаДата: Вторник, 23.09.2008, 10:58 | Сообщение # 23
Сообщений: 390
Статус: Offline
милая esse-z не считаю их деньги по 2 причинам. 1- мне своих хватает. 2-там то и считать нечего

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ.(А и Б Стругацкие)
 
empelaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 07:40 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
мне все каналы местного маштаба напоминают какие-то вырезки из телерадиовещания 80-х годов - такая ж занудная тематика. А голоса дикторов до чего тошнотворные! И все-таки кое в чем согласен с savitar'ом - узнать о происшествиях в нашем муравейнике от них можно.
 
LikkoДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:25 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Доброго времени суток...
Случайно нашол сайт ... как то был приятно удивлён что есть димитровский портал...
работаю я сам на димитровском тв...
и начитавшись вышенаписанного несмог промолчать...

1) ТРК "Дебют" звучит гордо, но справедливо ли?
ТЕЛЕ-РАДИО-КОМПАНИЯ

ТЕЛЕ - понятно, асоциация с телеком - катит;
РАДИО - может только я не слышал радио "Дебют"?;
КОМПАНИЯ - NO COMENTS!
А если отключить кабельную сеть способно ли такое ТРК существовать?

Как по мне, так название типа Студия "Дебют" или ТО "Дебют"(творческое объединение) куда лучше подходит к нынешним реалиям!

ДТРК развилось из местного радто... и некоторое время было и радио и телевидение...
но реалии жизни постаили на радио жирный крест...
компания ... даже в применении к людям а не организации -3 человека уже считаеться компанией... а кабельное тв уже давно во всём прогресивном мире считаеться достойным и конкурирует с эфирными каналами... (а абривиатура канал не будоражит слух?)

творческое объединение - это когда пипл собрался и вдруг решили изготовить что то... фильм... спекталь... и т.д.
а если всё примерять к реалиям... то зачем интернет? в нашей дыре? достаточно голубей... как то ближе к нашим реалиям...

2)А спонсоры, реклама вам зачем???

спосоры в наших регионах приходят на готовое... орбита 10 лет тыкалась... тоже не в радужных условиях... и как развились они в нашем городе в ближайшее будущее несветит повторить.... рекламу все бояться делать... потомучто непривыкшии к ней ещё люди...

3)Зачем - это не то вопрос... Вот где - это более подходящее вопросительное слово.
Каким надо быть идиотом, чтобы согласиться себя рекламировать на местном телеканале, который все равно уступает по рейтингам "Интеру" и "1+1"?

рейтингы рейтингами... скока раз приезжал к нам интер ? 1+1?
а мы каждый день по городу бродим... и кроме нас в таком объёме никто никогда непоказывал и небудет новости нашего города... а идиотом нужно быть - заказывать рекламу для магазин интер или зенит по интеру... там за рекламу с зхозяина сдерут 10 летний доход магазина... и кому нужна реклама из мухосранска на центральном канале?

4)Каналы у нас бредовые. Взяли бы и крутили фильмы новые. Это конечно нелегально, но так бы их хоть кто-то смотрел smile
Есть канал "Капри" (или был). Там так и делали одно время...

а это мил человек статья уголовного кодекса... ты за меня сидеть будеш и фтрафы платить? а то что капри крутит пиратские фильмы... ты сначала узнай как у них всё поставлено... и кто держит их контору... и это они ещё просто непопали под проверку нац совета...

5)Да,канал бредовый,а в селидово фильмы по их каналу крутят

если в жизни ничего больше неинтересует кроме фильмов... смотри на двд...
а прежде чем чьёто дело называть бредовым... добейся чегонибудь сам...
а то все умные только на словах...

6)комент рулит. Да и чо они могут показать - высосать из пальца какую-то ню - про децкий худ конкурс самодеятельности, напомнить про тарифы на жилком услуги, про мусорки или выступления дептата горсовета - так этого добра и на сём сайте хватает!))
кароч - полный гламур и ни мур-мур!

на этом сайте(не в обиду создателям) и половины информации той что мы даём нет... а кроме нас кто тебе про проблемы местные толковать будет ? а то что депы выступают... смотри и думай... кого выбрали... что они делают... и как быть на следующих выборах... информация для населения города... и если и хватает информации ... то возможно работа наша... этого сайта... нашей димитровской газеты - ненапрасна...

7)только что посмотрел очередной опус Димитровского елевидения(буквы Т не зря нет).уж лучше бы они вообще ничего не показывали чем нести такую ерунду в массы.

оно канешна проще ничего непоказывать... но кто заставляет смотреть ДТРК ? на предприятих чтоли проводят собрания и принудительно заставляют ? в школах напрягают ? или кто ещё ? ...

самое главное качество СМИ - предоставление информации... а кто какой канал предпочитает смотреть ... это уже из потребностей каждого индивидуума...

и самое главное нести такое за спиной людей работающих на ДТРК - некоректно ! есть вопросы? обращайтесь... всем ответим...

Добавлено (03.11.2008, 22:22)
---------------------------------------------
На Дебюте фильмы не показывают prof biggrin Так что и болванки им ни к чему. Надо только зарплату платить - этого достаточно

ну эт вооще... я просто в шоке... откуда такие сведения ?
ты прийди в глаза скажи мне это...

Добавлено (03.11.2008, 22:25)
---------------------------------------------
angry хаять на других все мастаки... я такому просто удивляюсь... когда делаеш определённые шаги не для себя... торчиш на работе по праздникам и выходным... а тебе так и норовят плюнуть в спину... wacko всем только гламур и развлекуху...

Сообщение отредактировал Likko - Понедельник, 03.11.2008, 22:20
 
stahonДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:57 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Прихожу к выводу, что хаять что-то димитровское - себе дороже biggrin . Вот сегодня написал статью, в которой поприкалывался над Паренюком - завтра он появится на сайте и скажет что я неправ, пытаясь облечь в цензурную форму то, что он обо мне думает. Я не обижусь. Как и не обижаюсь на то, когда мне пишут, что сайт ... скажем так, не очень хорош.

Форум хорош тем, что позволяет людям, пусть и субъективно, изложить свои мысли по определенным вопросам. Да, лично я писал, что на канале много недостатков. Так же я писал о способах приобретения популярности газеты "Родной город", после чего Честер рассказывал, что он думает о подобных постах. Но несмотря на это я обратился в тот же "Родной город" с просьбой о помощи. И так же собирался обратиться к Вам, причем буквально через пару недель собирался обращаться, серьезно.

Дело в том, что местные СМИ (надеюсь, этот сайт через некоторое время тоже можно будет причислить к СМИ) сравнивают с общегосударственными. Сравнение не в пользу местных, очевидно. Это касается и газеты, и телеканала, и сайта. Другой вопрос, что пусть кто-нибудь в Димитрове попробует сделать лучше.

Завтра будет время - еще отпишусь. Но честное слово не стоит обижаться на подобные посты - тот же Честер тоже отписывался по поводу телеканала, зато обижается, когда хают газету. Это простое самолюбие - ИМХО, его нужно засунуть куда-нибудь поглубже и продолжать работать. Удачи!


Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
вадюхаДата: Вторник, 04.11.2008, 06:28 | Сообщение # 27
Сообщений: 390
Статус: Offline
во-во надо думать как сделать лучше и канал и сайт а не пиписьками меряться.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ.(А и Б Стругацкие)
 
LikkoДата: Вторник, 04.11.2008, 09:05 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
biggrin пиписьками меряться тоже полезно... а этот сайт уже и так являеться електронным СМИ... странно что незнали вы об этом... smile так что коллега если будет нужда ... милости просим ... необещаю что реально поможем ... но кто его знает , может и от нас польза будет... smile а насчёт - *... Это простое самолюбие - ИМХО, его нужно засунуть куда-нибудь поглубже и продолжать работать... * и так работаем... поэтому и обидно... когда люди устраивают сломанный телефон... приэтом неимея реальной инфы о том как обстоят дела на ДТРК... работаем ... стараемся как можем... но коллектив мизерный... запросы у всех непомерные... вот и неможем разорваться... и исполком нас нефинансирует... а делает заказы на материалы... т.е. есть необходимость осветить сессию - заказал... день шахтёра - заказали...

и вообще странно когда своих ... родных... гнобят... а типа орбиты... или интера восхваляют... smile я думаю что могли бы и поддержать хотя бы морально ДТРК... так как работаеш не с целью бабла скосить... а чисто из-за своих внутренних убеждений.... если не мы то кто?
м
и необижался я ... а просто накипело слушать периодически от молодого поколения нашего города о том - что им ничего ненуно... кино... данц... шоу... пиво... biggrin и ппц... а вот патриотов все любят из себя строить... smile

Добавлено (04.11.2008, 09:02)
---------------------------------------------
Прихожу к выводу, что хаять что-то димитровское - себе дороже biggrin . Вот сегодня написал статью, в которой поприкалывался над Паренюком - завтра он появится на сайте и скажет что я неправ, пытаясь облечь в цензурную форму то, что он обо мне думает. Я не обижусь. Как и не обижаюсь на то, когда мне пишут, что сайт ... скажем так, не очень хорош.

Форум хорош тем, что позволяет людям, пусть и субъективно, изложить свои

****

кстати тут вы противоречите сами себе... если паренюк выйдет в форум и будет отстаивать свою точку зрения... это реально круто для сайта... и для паренюка... smile

Добавлено (04.11.2008, 09:05)
---------------------------------------------
и вот ещё что хотел спросить... smile чуть незабыл... почему про ДТРК .. нет инфы как и про создателей сайта ?
а вот програмка красноармейского тв висит ?
smile

 
DmitriyДата: Вторник, 04.11.2008, 17:07 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Likko, Расслабся и и дыши ровно! Забей на все обвинения и обиды! Продолжай работать в духе соцкомунизма! "Давай стране угля!" Действительно, если не ТЫ то КТО же?

Хочешь правду? Она тебя не порадует. ДТРК назови хоть ДимТВМегаШоуСуперПуперРадиоКаналом, как было отстоем проблем и скуки, так им и останется! На с вете и так жить страшно, а посмотришь Вас, так вообще скука смертная! На "канале" позитива никакого!

Я начал этот блог не ради не ради "обсерания канала", а выяснить почему же столь громкое название носит столь несерьезное предприятие.

Quote (Likko)
творческое объединение - это когда пипл собрался и вдруг решили изготовить что то... фильм... спекталь... и т.д.

ТО - это когда пипл по интересам собирается чтобы "творить" объеденяющее их дело. И называют они так себя в силу того, что их мало или "творят" они по-аматорски! Это Ваш случай!

По-поводу рекламы - сколько стоит 30с. реклама с регулярным выходом в течение года?(Под регулярным подразумевается единоразовый выход за эфир.)

Хочешь не стыдится за название? Убей весь мрак, улыбайся зрителю, добавь если не юмора, то сатиры, убей гундосые голоса в эфире, убери черный цвет с логотипа, радуй телезрителей трансляцией!

Добавлено (04.11.2008, 17:07)
---------------------------------------------
PS У тебя похоже точка залипла...


Бери больше, кидай дальше...
 
stahonДата: Вторник, 04.11.2008, 19:33 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Хоть кто-то позитива на сайт добавляет..............................................................

Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
Форум » Наш город » Димитров » ТРК "ДЕБЮТ" ИЛИ НЕ ТРК (Как вам идейка?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024