Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Наш город » Димитров » качественная детская одежда
качественная детская одежда
Ruslana7310Дата: Четверг, 20.09.2018, 14:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Добрый день. Собираю сейчас ребенка в садик. Столько всего нужно, просто голова кругом идет. Подскажите где можно скупиться в плане одежды? На рынке все какое-то синтетическое, не хочу чтобы ребенок целый день в этой гадости ходил. Хочется что-то качественное, натуральное ну и красивое.
 
MariRSДата: Пятница, 21.09.2018, 23:20 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
У меня двое детей, одного в садик нужно собрать второго в школу. Денег конечно уйма уходит. Хорошо хоть знакомая посоветовала сайт вот этот  https://modniki.com.ua/ На нем всегда нахожу,то что мне нужно. И всегда все хорошего качества по доступной цене, и доставка быстрая.

Сообщение отредактировал MariRS - Пятница, 21.09.2018, 23:20
 
AnabelkaДата: Понедельник, 10.02.2020, 21:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Покупайте в интернет магазинах по скидкам. По скидкам можно взять даже самые дорогие вещи по цене обычных. Я так часто поступаю когда хочу
купить качественные вещи. Например на скидках в https://marathon.ua/sale/ ребенку накупила просто кучу одежды. И даже себе получилось что-то взять, хотя планировала максимум 3 вещи купить.
 
ДжеймсДата: Понедельник, 08.02.2021, 10:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Мне нравится модная детская одежда https://mir-tekstil.com.ua/detskij-trikotazh/ которую я покупаю в Мире Текстиля в интернете. В магазине большой выбор, не надо ездить по городу в поисках нужных вещей и размеров. Качество хорошее и не дорого
 
Andrey3Дата: Среда, 05.05.2021, 23:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Да, в этом возрасте нужно довольно много различных вещей. Я могу вам порекомендовать магазин, в котором покупаю вещи для своей младшей дочки и сына. Я знаю этот магазин довольно давно и после каждой покупки остаюсь очень довольна качеством всех вещей. Купить детскую одежду можно тут-https://arlekin.ua/catalog/yaselniy. Цены в этом магазине вполне адекватные, к тому же, у них сейчас очень хорошие скидки абсолютно на все категории одежды. Кстати, очень круто то, что можно купить вещи не только для своих детей, но и для себя. В магазине Арлекин есть возможность покупки вещей оптом, рекомендую обратить внимание на это.
 
Форум » Наш город » Димитров » качественная детская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024