Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Нужно купить люк
Нужно купить люк
NicolasSokolovДата: Четверг, 26.08.2021, 22:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Я работаю на предприятии, и нам нужно оборудовать в одном месте смотровой колодец и купить к нему люк, на меня возложили это задание. Я вот сейчас ищу по интернету, и думаю какой лучше купить люк, и где его можно купить. Заранее благодарю за ответы.
 
ЛехаТирановДата: Четверг, 26.08.2021, 23:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я расскажу про себя, у нас не предприятие, просто частный двор, в котором есть водопроводной смотровой колодец, но вся проблема в том, что колодец находится на улице, и по нем ездят машины. В общем и для себя выбрали вариант чугунного люка, он тяжёлый и долговечный.
 
StrangerДата: Четверг, 26.08.2021, 23:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Я думаю, что вам нужно выбирать какие-то тяжёлые люки, которые прослужат долго, не треснут от морозов или от того что кто-то неудачно на него наступит, или на чем-то тяжёлом проедет. У нас как-то поставили пластиковые, и через полгода от них ничего не осталось.
 
LemewДата: Четверг, 26.08.2021, 23:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я тоже думаю, что вам нужно покупать тяжёлые чугунные люки. У нас на территории завода ездят тяжеловесные машины и погрузчики, и для вас мы покупали люки из прочного чугуна вот здесь покупали https://www.standartpark.ua/catalog....hatches Они идут магистральные поэтому, они выдерживают очень большую нагрузку
 
ChemesДата: Понедельник, 22.04.2024, 14:27 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Приобрел у производителя люк для подвала и остался доволен! Я обращал внимание на акцент на качество и надежность, и компания меня приятно удивила. Изготовление люка по индивидуальным размерам - очень удобно! Плюс ко всему, доступные цены здесь https://komfortluk.com.ua/ru/katalog/lyuki-v-pidvaI и гарантия на продукцию делают сделку еще выгоднее. Быстрая доставка и услуги монтажа действительно помогли мне в установке люка. В общем, рекомендую "Комфорт Люк" всем, кто ищет качественное и практичное решение для своего подвала!
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Нужно купить люк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024