Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Продукция для салонов красоты
Продукция для салонов красоты
AnutkaaДата: Вторник, 11.05.2021, 08:38 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Статус: Offline
Здесь http://besedkas.com.ua/odnorazovaya-produkcziya-dlya-salonov-krasoty/ одноразовая продукция для салон просто по супер ценам и супер качества.
 
mashenberdДата: Понедельник, 14.06.2021, 09:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Оборудование для салонов красоты можно приобрести вот в этом https://krasunia.com/ интернет-магазине. Я сотрудничаю с ними уже несколько лет и за это время мой салон "вырос" из небольшого помещения в 10кв.м до большого салона в кором работает 8-10 мастеров маникюра и педикюра. Также я теперь хочу чтобы был ее и косметологический кабинет (место есть, нужен только хороший косметолог).
 
AnneJacksonДата: Вторник, 15.06.2021, 16:00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Реконструкция волосЭто процедура для роста волос: усиливая питание и кровообращение, активные компоненты предотвращают выпадение и
стимулируют метаболические процессы. Коктейль содержит белки, керамиды,
олигоминералы, которые восстанавливают внешний и внутренний слой
волоска. Эффект, по словам девушек, держится до 4 недель.Реконструкция подойдет девушкам с тонкими и ослабленными волосами, а также тем, кто страдает от пушащихся локонов и кудрявости. Для продления
результата выбирайте домашнюю косметику, которая защитит от
хлорированной воды, ультрафиолета и других негативных факторов.


Всем добра
 
ChemesДата: Среда, 15.03.2023, 16:59 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
Я уже несколько лет занимаюсь наращиванием ресниц, и могу с уверенностью сказать, что Divalen - один из лучших интернет-магазинов, где можно купить качественные материалы, в частности купить ресницы для наращивания. Весь товар проходит тестирование, что обеспечивает надежность и безопасность. Большой выбор различных типов ресниц и аксессуаров позволяет подобрать нужный материал для каждого клиента. Отдельно хочется отметить приятное отношение менеджеров к покупателю и профессиональные консультации, которые помогают сделать правильный выбор.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Продукция для салонов красоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024