Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » психология
психология
AlienДата: Воскресенье, 24.01.2021, 14:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
во сколько примерно может обойтись дипломная по психологии?
 
MixailKrivonisДата: Воскресенье, 24.01.2021, 16:17 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Наверняка где-то возможно найти, где есть дипломная работа по психологии на заказ - на тех же биржах фриланса или в https://zaychka.com.ua/diplomnye-po-psihologii/ рассчитывайте примерно тысячи на две гривен. 
Но только заказ нужно делать так, чтобы было время на написание, потому что дипломная может писаться около 2-х недель, не менее. А плюс время на сбор материала, на что тоже требуется время.
 
ВиолаТаракановаДата: Пятница, 05.01.2024, 20:57 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Вот отличный информационный ресурс https://psychology.dn.ua/online-counseling/ В мире, где психическое здоровье получает заслуженное внимание, статья о бесплатных онлайн-консультациях психологов является своевременным и заслуживающим похвалы ресурсом. В статье исследуется растущая доступность виртуальной поддержки психического здоровья, подчеркиваются преимущества доступных и бесплатных консультаций с квалифицированными психологами. Автор эффективно анализирует удобство и гибкость, предлагаемые этими онлайн-сессиями, разрушая барьеры, которые могут помешать людям обратиться за профессиональной помощью. В статье подчеркивается важность использования технологий для улучшения психического благополучия, особенно в условиях, когда традиционные личные консультации могут быть сложными или неудобными.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » психология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024