Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Холодильник хитачи двухдверный
Холодильник хитачи двухдверный
AnutkaaДата: Понедельник, 30.11.2020, 15:34 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Статус: Offline
Ребята, вы всегда знает ответы на мои вопросы  Сейчас вот такой вопрос, где хорошая цена на холодильник хитачи двухдверный ?
 
Marisha21Дата: Понедельник, 30.11.2020, 15:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Хитачи это классный выбор, мы тоже в прошлом году взяли себе эту фирму, очень удобен и практичен в эксплуатации. У нас холодильник хитачи двухдверный . Ни грамма не пожалели о покупке. По поводу цен, посмотрите на официальном сайте https://hitachi.net.ua/product-cat/holodilniki/stylish/ Посмотрите на сайте подробнее.

Танюша

Сообщение отредактировал Marisha21 - Понедельник, 30.11.2020, 15:38
 
GivviДата: Понедельник, 10.05.2021, 20:46 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Ну не знаю, мы конечно и ваш рассматривали к покупке и еще некоторые другие модели других производителей, но все же решили брать холодильник снайге https://www.moyo.ua/bt/kbt/holodilniky/snaige/ так, как больше понравился по дизайну и тому, что за такую то стоимость побольше всяких разных функций в нем добавлено. Может они кому-то не нужны, нам они точно пригодились. если коротко, то полностью им довольны.
 
RewaДата: Среда, 16.06.2021, 14:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Наверное хороший вам холодильник нужен судья по производителю. А мне кажется что они все одинаковые какой ни купи все нормальные. Или же я ошибаюсь?
 
BoofyДата: Среда, 16.06.2021, 15:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Двухдверные холодильники классные, но стоят денег вы на это обратите внимание.
А так то да купил и загрузил под завязку и можно месяц за продуктами в магазин не ходить.
 
EvrikДата: Среда, 16.06.2021, 15:10 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Привет! Если ищите классные холодильники HITACHI то тут https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_hitachi.html можете посмотреть и выбрать подходящий. Бренд классный и холодильник с двумя дверями это конечно супер. Сам такой домой купил и очень доволен. Вместительный, что я даже не думал что столько много продуктов может поместиться в холодильник.
А еще он практически бесшумный, квартира у меня небольшая и мне нравится, что я не слышу как он работает. А еще это современный дизайн холодильника и надежная сборка. Плюс невысокая стоимость в магазине Фокстрот и бесплатная доставка по адресу. Однозначно рекомендую!


Сообщение отредактировал Evrik - Среда, 16.06.2021, 15:11
 
ArricausclДата: Четверг, 17.06.2021, 12:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем спасибо за советы, обязательно возьму на заметку.
 
MaykllДата: Четверг, 17.06.2021, 15:19 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Ну так у них по идее должен быть оф сайт и там посмотреть
 
HotRakДата: Суббота, 19.06.2021, 15:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
А вы слышали о таком интернет-магазине, как Розетка? Тут просто огромный выбор разной техники и есть целый раздел с холодильниками!
Вот, покупал такой холодильник Атлант в Розетке города Харьков https://bt.rozetka.com.ua/refrige....atlant- .
Так что, если мне нужно что- то покупать, то я делаю покупки только здесь!
Мне очень понравилось: удобство заказа, быстрая реакция менеджера, качество консультации по товару, быстрая и своевременная доставка и, конечно же, отличная цена!


Сообщение отредактировал HotRak - Суббота, 19.06.2021, 15:00
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Холодильник хитачи двухдверный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024