Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Генеральная уборка
Генеральная уборка
Marina15Дата: Среда, 25.11.2020, 08:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Статус: Offline
Доброе утро, решила с вами посоветоваться. У меня сейчас очень много времени занимает работа, давно не делала генеральную уборку в квартире. Возникла идея воспользоваться услугами клининга и заказать генеральную уборку квартиры. Думаю дорого ли это? Поделитесь опытом своим, какие расценки и как сервис, стоит обращаться?

Маринка
 
mashenberdДата: Четверг, 24.12.2020, 11:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Я вам бы советовала просто купить себе лучше технику для уборки! Тогда процесс уборки будет и легче и короче! Посмотреть разные подобные товары я бы вам советовала здесь https://bit.ly/2Lj89AS Очень хороший магазин с широким ассортиментом! Среди всего прочего можете обратить внимание на их паровые швабры! Очень классные штуки! Очень рекомендую этот магазин!
 
Korovka33Дата: Вторник, 20.09.2022, 15:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Offline
Так как у меня свой бизнес, то частенько приходиться обращаться к услугам уборки офиса https://cleaningservice.kiev.ua/uk/poslugy/pribirannya-ofisiv/ и химчистки любой мебели. Результат клининга меня каждый раз впечатляет. Больше всего нравится качество очистки всех диванов и прочей мягкой мебели, а также индивидуальный подход к любому клиенту.
 
artemBaskovДата: Среда, 28.09.2022, 12:42 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Если вас интересует регулярная уборка квартиры во Львове тогда я рекомендую обратиться в компанию https://chystota.ua/cleaning/basic-cleaning/ Работу там делают профессионально и сейчас цены доступные так что заходите на сайт и внимательно все изучайте.
 
ramos24Дата: Понедельник, 02.10.2023, 16:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Клининговая компания "Concordia" - настоящий профессионал в мире мойки окон! Если вам нужна мойка окон после ремонта в Киеве https://concordia.in.ua/ru/mojka-okon/mojka-okon-posle-remonta/ вам сюда. Я остался впечатлен их службой. Очень дружелюбный персонал, быстрая и качественная работа. Мои окна блестят, как новые! Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую "Concordia" всем, кто ищет безупречную мойку окон и отличное обслуживание!
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Генеральная уборка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024