Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Женская одежда
Женская одежда
Marisha21Дата: Четверг, 24.09.2020, 14:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1605
Статус: Offline
Всем привет! Девочки делитесь своими любимыми магазинами женской одежды, уверена многим будет тема актуальна. В свою очередь советую мой любимый интернет-магазин https://jk-style-fashion.com/platya/vid_vecherniye/ где неоднократно делала покупки одежды. Цены недорогие, качество одежды реально хорошее,  состав ткани без добавления синтетики, цвета после стирки не меняются, к телу приятно. Ассортимент постоянно пополняется вещами которые в тренде.

Танюша
 
Korovka33Дата: Понедельник, 12.10.2020, 15:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Offline
Покупаю все вещи в интернет-магазине https://krisstel.ua/ уже несколько лет. Обширнейший выбор оригинальной женской одежды на любой вкус. Из последнего приобрела восхитительный топ и остались очень довольна. Рада, что он легкий и комфортный в носке, не промокает, после стирки сохнет удобно и быстро.
 
jenya33Дата: Четверг, 07.01.2021, 18:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
На сайте https://kler.com.ua/ вы сможете купить шубу онлайн. Женские модные натуральные шубы уже не одно десятилетие считаются самым стильным и роскошным предметом гардероба, а сейчас они становятся доступными для большего числа модниц. Вы все чаще можете видеть блогеров в меховых изделиях из норки и песца, они остаются на пике популярности. Рекомендую.
 
mashenberdДата: Вторник, 11.05.2021, 10:19 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Я вот тут https://diadia.ua/ru/kostumy/ заказала себе одежду. Во время карантина все магазины были закрыты и даже не было возможности купить себе одежду, поэтому решила купить ее в интернете. Выбрала доставку наложенным платежом (чтобы иметь возможность примерить одежду перед покупкой). Мне все очень понравилось и я думаю что в будущем тоже буду там заказывать.
 
dashka25Дата: Вторник, 06.07.2021, 18:27 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
С одеждой вечно проблемы, мало у нас хороших магазинов с действительно качественными вещами, поэтому мне проще заказывать одежду из Америки, конечно доставку нужно ждать не 2 дня зато все очень качественное и недорогое, а с https://easyxpress.com.ua/internet-magaziny-ssha/odezhda-iz-ameriki и доставляют за копейки.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Женская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024