Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Коврики для авто
Коврики для авто
TeddiДата: Пятница, 31.07.2020, 15:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. У моей сестры есть автомобиль ford fusion. Она никак не может найти где приобрести коврики для салона. Мне бы хотелось ей помочь. Я к сожалению  сам не могу найти. Поэтому обращаюсь к вам за помощью. Подскажите мне пожалуйста где их купить
 
JennoДата: Пятница, 31.07.2020, 17:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я бы тоже с удовольствием бы поменял коврики в салоне своего автомобиля. Вот только я не знаю что вам посоветовать. Я сам ещё никогда не покупал, думаю тоже буду долго искать. Но у меня много знакомых и я буду у них спрашивать, так что может быть даже быстрее найду.

ее
 
RerbyДата: Пятница, 31.07.2020, 18:16 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Мне мой парень недавно подарил автомобиль ford fusion, яочень довольна этим подарком. Вот только коврики какие-то старые, поэтому я решила их поменять. Приобрела я их в этом https://avto-gumm.in.ua/avtomob....to-gumm магазине. Цена действительно очень хорошая, могу вам рекомендовать это точно. В другом магазине вы такого не найдёте, либо найдете, но намного дороже.
 
PatiДата: Понедельник, 29.03.2021, 17:55 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Искал, как приобрести коврики в салон для Volkswagen Transporter T4 '90-03, резиновые (PolyteP). Коврики являются модельными и идеально повторяют рельеф пола салона автомобиля. На обратной стороне ковров находятся шипы, предотвращающие их скольжение по полу автомобиля. Мне в силу занятости некогда ходить по магазинам и рынкам. Пришлось обращаться к приятелю, который автовладелец со стажем. Он порекомендовал магазин АвтоРадости, с которым приятно сотрудничать. На сайте https://www.avtoradosti.com.ua/katalog-tovara/33544.html оставил заявку и получил качественное обслуживание.
 
TeddiДата: Пятница, 09.07.2021, 21:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Спасибо вам, я понял как классно в интернете заказывать товары для автомобиля. Вот мне недавно нужны были новые покрышки, и я решил так как и вы, через отзывы выбирать магазин. И в итоге здесь Profshina.kiev.ua выбрал хорошие покрышки, покупкой я остался доволен. Если вам вдруг понадобятся покрышки, вы теперь знаете, где их можно заказать.
 
IndiannaДата: Пятница, 22.09.2023, 18:55 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Від себе також порекомендую сайт компанії, де ви зможете підібрати килимки для авто різних марок і моделей. Для прикладу eva килимки skoda https://evasota.com/skoda/ Підібрати килимок ви зможете без проблем, потрібно лише вибирати те, що вам необхідно - авто, модель, вид килимка, матеріал виготовлення, розмір і колір.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Коврики для авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024