Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Генеральная уборка дома
Marisha21Дата: Суббота, 18.07.2020, 12:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1885
Статус: Offline
Добрый день. Уборкой заниматься страшно не люблю, я имею ввиду генеральную уборку, если мне начинать генеральную уборку на это уйдет дня три, дом у меня большой, а столько времени потратить на уборку, лучше доверить это профессионалам которые с легкостью выполнят свою работу. В общем решила впервые воспользоватся услугами клининговой компании. Ребят подскажите к кому обратится? Советуйте.

Танюша
 
Oleh46Дата: Понедельник, 27.07.2020, 11:12 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Иногда такие услуги могут стоить очень дорого, не всем по карману. Я знаю что можно специальную технику для уборок себе арендовать, получится дешевле.
 
AlekssandrДата: Понедельник, 27.07.2020, 11:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
И это очень неплохой вариант, вы себе уберете так как сами хотите, к идеальности. Я кстати тоже время от времени беру разную технику в аренду у этой фирмы https://rent.fudo.ua/Всегда работает все хорошо, никогда не подводили.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2025