Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » сладости без сахара
сладости без сахара
TanYuschkaДата: Пятница, 27.03.2020, 16:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Приветик, форумчане. Ищу сайты где можно заказать торты в составе которых нет сахара, я тут решила ограничить потребление сахара, но на день рождения  мужа надо что-то заказать, вот сижу ищу варианты.
 
SonyaPanchenkoДата: Пятница, 27.03.2020, 16:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
А мужу то за что такие страдания, у него праздник и на тебе торт для худеющих, может все таки закажите нормальный? А то он может обидеться, на такой сюрприз.
 
TanYuschkaДата: Пятница, 27.03.2020, 16:25 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Нет, это кстати не для мужа, ему уже заказан у знакомой которая торты печет, большой хороший тортик пожирнее и слаже, это для меня и худеющих гостей, так что ни один муж не пострадает. )))
 
Ganna_GolubДата: Пятница, 27.03.2020, 16:26 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я недавно заказывала фруктовый торт без сахара, на сайте КориснаКондитерська, тоже получилась аналогичная ситуация, решили с девочками собраться на поговорить, а все как назло на диете, пришлось выкручиваться. Заказать если что можно на их сайте -  https://steviasun.com.ua/catalog/torti-zi-steviyeyu/
 
EvgeniyaIvanovaДата: Пятница, 27.03.2020, 16:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Если этот десерт вы будете заказывать для себя, то тогда может быть замените торт мороженым, это и вкусно и не очень калорийно, особенно если оно фруктовое, я так как-то делала.
 
jenya33Дата: Вторник, 24.11.2020, 18:50 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Кондитерские изделия отлично подойдут для каждодневного употребления, а также будут незаменимы на праздниках и торжествах. В каталоге онлайн-магазина https://konfety-optom.com.ua/ свыше 500 видов конфет и других кондитерских изделий. Рекомендую.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » сладости без сахара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024